Города для жизни строит Urban Group

Компания Urban Group вводит в эксплуатацию первый дом в строящемся жилом комплексе «Опалиха О2» (Красногорск, микрорайон Опалиха, 10 км от МКАД). О выходе этого проекта в формате «Города для жизни» компания UrbanGroup объявила в феврале 2012 г.

«Опалиха О2» (Красногорск, микрорайон Опалиха, 10 км от МКАД)

Именно в этом проекте удалось достичь самых быстрых сроков строительства монолитно-кирпичных домов – они возводятся всего за 8 месяцев. Монолитно-кирпичное строительство, уже довольно популярное в эконом-сегменте, имеет ряд существенных преимуществ по сравнению с панельным, но до недавнего времени панельное домостроение выгодно отличалось более высокими темпами строительства. Пример проекта «Опалиха О2» показывает, что при правильной организации работ, монолитно-кирпичные дома можно строить и в сроки, сравнимые с панельным домостроением.
« Таких высоких темпов строительства при неизменно высоком качестве нам удается достигать благодаря вертикальной интеграции компании, когда работа всех подразделений подчинена одной задаче - строительству жилого комплекса в короткие сроки и с надлежащим качеством. В результате согласованных действий генподрядчика, проектировщика, технического заказчикаповышаются и темпы строительства, и качество жилого комплекса. Доказательство этому – наши два проекта: ЖК «Новосходненский», который мы ввели в эксплуатацию на полгода раньше запланированных нами сроков, и ЖК «Город набережных», реализация которого ведется полным ходом», - комментирует Андрей Пучков, генеральный директор UrbanGroup.
Дом №8 имеет 9 этажей (на последнем этаже находятся эко-лофты), он полностью построен и готов к эксплуатации. Квартиры сдаются с уже установленными перегородками согласно утвержденным планировкам (их 40 вариантов), со стяжкой полов, установленными радиаторами центрального отопления и двухкамерными стеклопакетами. Такой уровень готовности отличается от обычных новостроек в монолитно-кирпичной технологии, которые в большинстве случаев сдаются с так называемой свободной планировкой. Этоэкономит владельцу средства на отделочные работы, что особенно важно для покупателей эконом-сегмента.
«Опалиха О2» – второй проект компании в формате «Города для жизни». Жилые комплексы, выполненные в этом формате, предлагают архитектуру премиум-сегмента, качество бизнес-класса, и одновременно доступность по цене эконом-класса.Формат «Города для жизни» задает новый стандарт отношения к покупателю этого ценового сегмента, предлагая в доступном бюджете качественно иную среду обитания.


 «Опалиха О2»

Расположение: 10 км от МКАД, Красногорск, микрорайон Опалиха.
Размер участка: 7,8 Га
Общая площадь жилья: 60 000 кв. метров
Количество квартир: 1225 шт.
Инвестиции: 3,7 млрд.рублей
Жилой комплекс состоит из 8 многоквартирных домов
40 вариантов различных планировок квартир, в том числе – двухуровневые квартиры и эколофты – крайне редкое предложение в сегменте доступного жилья.
1-комнатные квартиры от 32 до 40 кв.м.
2-комнатные квартиры от 43 до 50 кв.м.
3-комнатные квартиры площадью от 69 до 77 кв.м.
4-комнатные квартиры площадью около 82 кв.метров
Двухуровневые квартиры площадью от 81 до 82 кв.м.
Эколофты от 50 кв.м. до 88 кв. м.
Срок ввода в эксплуатацию всего комплекса: IV квартал 2013

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!