Прорывные направления сосредоточены в электронике

Прорывные разработки сосредоточены в электронике. Одним из направлений является  контрактное производство электроники, позволяющее работать по  полному циклу изготовления радиоэлектроники. Среди лидеров этого направления - "Связь инжиниринг",  российский производитель электротехнических приборов и оборудования.

Прорывные направления сосредоточены в электронике.

ЗАО «Связь инжиниринг» в цифрах - год основания компании  - 1997. Компания располагает двумя заводами полного цикла в г.Москве (25 000 м2) и в г. Азове (30 000 м2), и собственным Конструкторским бюро.

Производство электроники - это основная специализация компании и все мощности предприятия рассчитаны на выполнение полного цикла изготовления электронной техники и приборов. Многолетний опыт разработки и производства электронного оборудования для заказчиков из самых разных областей промышленности создает широкую палитру взаимодействия по отраслям.  Услугами контрактного производства "Связь инжиниринг" пользуются известные компании энергетической, нефтегазовой, оборонной и других. Главное - это тщательный контроль на каждом этапе изготовления продукта и высокое качество готового изделия.

Следующие направления по предлагаемым работам  по производству радиоэлектроники

Поставка комплектующих для производства электронных изделий самого различного назначения и сложности.
Монтаж SMD компонентов с использованием самых современных технологий и оборудования.
Монтаж выводных компонентов. Выбор технологии пайки выбирается в зависимости от количества и расположения выводных элементов, их сложности, объема заказа.
Изготовление намоточных изделий, применяемых в приборах и электроаппаратуре.
Отмывка печатных плат, в том числе с помощью систем ультразвуковой системы очистки
Пайка волной припоя. Используется как для групповой пайки компонентов, монтируемых в отверстия, так и для смешанного монтажа.
Нанесение влагозащитных покрытий. Необходимая мера для электронных изделий, эксплуатируемых в экстремальных климатических условиях, подверженных большим перепадам температур, воздействию химическиагрессивных сред, высокой влажности и запылению.
Тестирование и настройка изготовленных радиоэлектронных изделий. Многоуровневая система контроля качества позволяет гарантировать надежность эксплуатации готовых радиоприборов и оборудования.
Установка в корпус.
Упаковка радиоэлектронных изделий. Выбор упаковочных материалов и размеров тары зависит от необходимых требований транспортировки электрооборудования.
На производстве используется современное высокотехнологичное оборудование таких фирм как Universal, Vitronics. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!