45 видовых квартир в ЖК «Яуза-парк» стали доступнее

«Главстрой Девелопмент»: Только до 31 мая на 45 видовых квартир в ЖК «Яуза-парк» действует специальное предложение!
«Главстрой Девелопмент»: Только до 31 мая на 45 видовых квартир в ЖК «Яуза-парк» действует специальное предложение!
Компания «Главстрой Девелопмент»  сообщает о запуске специального предложения, в рамках которого 45 видовых квартир в жилом комплексе «Яуза-парк» предлагаются на особых условиях со скидкой до 8 процентов. Площадь предлагаемых квартир - от 40 до 98 кв. м. Акция действует до 31 мая 2016 года. Готовность ЖК «Яуза-парк» - 60 процентов. Жилой комплекс расположен в Восточном административном округе Москвы по адресу: улица Краснобогатырская, 28. 
Предлагаемые квартиры отличаются не только функциональными и продуманными до мелочей планировками, но великолепными видовыми характеристиками, что уже стало редкостью для Москвы.
 
Жилой комплекс «Яуза-парк» расположен в исторической части Москвы. При этом по своему оснащению «Яуза парк» соответствует самым современным требованиям и стандартам. В шаговой доступности находятся река Яуза и парки «Сокольники» и «Лосиный остров». Природное окружение жилого комплекса соединяет благоустроенный двор с набережной Яузы. 
Безусловным преимуществом ЖК «Яуза-парк» является близость к метро – рядом станция «Преображенская площадь», а также обеспеченность района общественным транспортом с выделенными полосами движения, наличие дублирующих магистралей. В результате дорога до центра города займет не более получаса. 
Предложение действует  до 31 мая 2016 года. Более подробно об условиях акции и наличии квартир можно узнать по телефонам  8 (495) 926-77-77 и 8 (800) 200-22-82. Информацию о ЖК «Яуза-парк» можно посмотреть на сайте проекта http://park-yauza.ru. 

«Главстрой Девелопмент» - ведущий российский инвестиционно-девелоперский холдинг. Ведет свою историю с 1995 года. Входит в группу «Базовый Элемент». Обладает самым крупным земельным банком в Москве в объеме более 200 га. Входит в топ-10 крупнейших девелоперов России. Перспективный портфель проектов составляет 4 млн кв. м, портфель проектов в реализации – 1 млн кв.м. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты «Главстрой Девелопмента» формирует эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. Компания работает на рынке 20 лет. География деятельности - Москва и Московская область, Ярославль, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: жилой квартал «Мичуринский», «Подольские просторы», «Юго-Западный», «Центральный» - в Московском регионе,  Курортный район «Имеретинский» - в Сочи и т.д.
Заработал сервис оценки стоимости жилой недвижимости
Элемент роскоши городской жизни - квартира с палисадником

 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!