Гонки на тракторах пройдут в мае

20 мая 2012 года в Ростове-на-Дону пройдут Х международные гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу». Единственное в стране тракторное соревнование призвано повысить престижность сельского труда, популяризировать профессию механизатора и привлечь молодые кадры в агропромышленный комплекс.

Х международные гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу»

За победу в Бизон-Трек-Шоу 2012 будут бороться около 40 сельхозпредприятий из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Главный приз – современный сельскохозяйственный трактор. Освещать событие будут крупнейшие региональные, федеральные и мировые СМИ. Приглашаем сельхозпредприятия принять участие в уникальном спортивном празднике. Будем рады видеть механизаторов вашего региона среди пилотов международного тракторного многоборья. 
Информацию о регламенте соревнований, техническом оснащении тракторов и форме подачи заявки на участие можно получить по телефону (863) 291-68-02 или на сайте оргкомитета http://bizonagro.ru/social/track/.
Оргкомитет  Х международных гонок на тракторах «Бизон-Трек-Шоу 2012» 


Большое внимание к участникам сельскохяйственного рынка обусловлено целым рядом объективных причин. Среди которых - главная - поднять престиж как производителей техники для этого рынка так и самих производителей сельскохояйственной продукции.  Со ввремен СССР производство комбикормов известно самому широкому кругу потребителей. Это  кормовые смеси для сельскохозяйственных животных, составленные по научно обоснованным рецептам и их вырабатывают  3 видов видов: полнорационные, комбикорма-концентраты и белково-витаминно-минеральные добавки.

Полнорационные комбикорма содержат в определённом соотношении все необходимые животным питательные вещества: скармливают их без добавок других кормов.  Они  предназначены для компенсации недостатка в рационах основных питательных веществ. Питательность их колеблется в зависимости от качества и соотношения компонентов. Белково-витаминные добавки используют для производства комбикормов  на основе собственного фуража и  предназначены для кормления всех видов животных. Для каждой возрастной и хозяйственной группы животных (телят, молочных коров, откормочного скота и др.) выпускают специальные комбикорма.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!