Доильные аппараты

На проведенном в феврале совещании Министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник рассказала  о субсидировании оформления в собственность земель сельскохозяйственного назначения.

Представляем  для конечных потребителей - аппараты доения Фермер.

Низковакуумный доильный аппарат предназначен для машинной дойки коров в небольших коллективных и частных хозяйствах.

Низковакуумный доильный аппарат

В установках уменьшен расход масла и исключено попадание пыли в масло.
При случайном опрокидывании бидона или переполнении бидона с молоком, специальное устройство исключает поступление молока в полость насоса, что значительно повышает срок службы вакуумной установки.
Новая технология позволяет получить отличные результаты, т.к. доение происходит в щадящих диапазонах давления вакуума (30-50 кПа), что позволяет:
Снизить травматизм у животных;
Ускорить процесс доения;
Увеличить надои и улучшить качество молока;
Экономить электроэнергию;
Уменьшить износ оборудования;
Снизить трудоемкость для персонала.
Прозрачный доильный стакан позволяет визуально контролировать процесс дойки. Снижена масса подвесной части аппарата, что снижает нагрузку на вымя животных. Сосковая резина, выполненная по новейшим технологиям, массирует, не травмируя сфинктер и имитирует кормление теленка (от основания к концу соска).
Срок использования увеличен в три раза! Стерилизуется кипятком. 


 В ходе совещания было отмечено, что на сегодняшний день Министерством подготовлена вся необходимая нормативно-правовая база для субсидирования оформления фермерами в собственность земель сельскохозяйственного назначения.Всего на эти цели в текущем году из федерального бюджета будет выделено 1,4 млрд. рублей, что позволит оформить 3 млн. га из 8,5 млн. га земель, обрабатываемых фермерами.

Кроме того, в заинтересованные федеральные органы исполнительной власти Министерством внесены на согласование изменения в Правила распределения субсидий, предусматривающие расширение перечня земельных участков, на которые будут выдаваться федеральные субсидии.

Учитывая многочисленные обращения сельхозтоваропроизводителей, на совещании было принято решение в рамках Совета по рациональному использованию и мониторингу земель сельхозназначения рассмотреть возможность вовлечения в оборот неиспользуемых сельхозземель, находящихся в федеральной собственности.
Об этом сообщила  пресс-служба МСХ РФ.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!