РостЛайн Агросервис - поставщик сельскохозяйственной техники!

Агротехника из Китая со скидкой 5%!
АО «Сбербанк Лизинг» и ООО «РостЛайн Агросервис» заключили соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает предоставление скидок на продукцию компании.

АО «Сбербанк Лизинг» и ООО «РостЛайн Агросервис» заключили соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает предоставление скидок на продукцию компании. ООО «РостЛайн Агросервис» является надежным поставщиком сельскохозяйственной техники различных производителей.

Среди поставляемой техники – тракторы, культиваторы, сеялки, телескопические погрузчики, самоходные опрыскиватели, зерноочистительные комплексы и многое другое. Представительства компании открыты в десяти регионах РФ.

На данный момент в рамках сотрудничества клиенты СберЛизинга могут приобрести шесть модификаций китайских тракторов YTO и телескопический погрузчик JHC (модель T3507) со скидкой 5%.

Государственный завод YTO G. C., расположенный в городе Лоян (Китай), производит тракторы с 1955 года, имеет полный замкнутый цикл производства. Его продукция соответствует самым высоким мировым стандартам качества. ООО «РостЛайн Агросервис» является официальным представителем завода с 2018 года. Стоимость тракторов YTO варьируется в диапазоне 2,6 млн руб. до 9,9 млн руб. в зависимости от мощности и ряда других технических параметров.

Китайская компания Henan Jianghe Special Vehicle Technologies Co., Ltd. (JHC) является научно-исследовательским предприятием по производству транспортных средств специального назначения и специального инженерного оборудования. Телескопический погрузчик JHC Т3507 предназначен для работ по перегрузке сыпучих материалов в растениеводстве и животноводстве, складирования тюков и рулонов и прочих подсобных работ.

Вячеслав Спиров, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг»: «Мы очень рады началу сотрудничества с нашим новым партнером и надеемся, что оно будет длительным и плодотворным. Технику, которую поставляет на российский рынок ООО «РостЛайн Агросервис», отличает высокий уровень качества и надежности. Немаловажным моментом является и тот факт, что значительная часть заявленного ассортимента есть в наличии, и наши клиенты смогут приобрести необходимую технику в комфортные для них сроки по выгодной цене».

СберЛизинг осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. По итогам 2021 года занимает 1 место по объёму нового бизнеса (250 млрд рублей) согласно результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА». Входит в ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Сегодня СберЛизинг — клиентоориентированная и динамично развивающаяся лизинговая компания с развитой региональной сетью, предлагающая своим клиентам — представителям крупного, среднего малого и микробизнеса, лучшие решения с учетом отраслевой специфики. Компания присутствует во всех регионах страны, оформление лизинговой сделки возможно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем корпоративных клиентов. Клиенты компании первыми в России смогли воспользоваться услугой электронного подписания договоров, а также удобным мобильным приложением. В 2020 году получил главную номинацию «Лизинговая компания года» в IV Евразийской премии Leader Leasing Awards. Является лауреатом юбилейной X Премии «Время инноваций-2020» за проект «Первая полностью цифровая сделка в истории российского лизинга». Два года подряд (в 2020 и 2021 гг.) побеждает в номинации «Лизинговая сделка года в железнодорожном лизинге» Национальной премии «Лизинговая сделка года», организатор — «Федерация лизинга».

https://www.sberleasing.ru

Пресс-центр

АО «Сбербанк Лизинг»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!