Авиахимработы - акцент на актуальности

В сельском хозяйстве главное внимание должно быть уделено решениям, которые привносят необходимый промышленный акцент инновационности. К таким в полной мере можно отнести и авиахимработы. Сам процесс обработки посевов с воздуха известен давно, но именно сейчас он стал частью индустриального подхода в сельском хозяйстве.

 

По вопросам применения мы обратились к лидеру рынка авиационных работ - «Росавиахиму», компании, которая  ручается своим добрым именем и заслуженной репутацией за каждый объем работ.

- Во-первых - какова цена вопроса. Расскажите о ценоборазовании этого процесса.

- Мы всегда говорим нашим клиентам, что от нашей работы напрямую зависит рентабельность их бизнеса и качество продуктов, которые окажутся на прилавках магазинов, а затем – и на наших с вами столах. В этом вопросе мы обязаны стоять до конца на каждом из участков работ  за каждый "грамм" качества.  Внесение удобрений сыпучей и жидкой формы – услуга разумного бюджета. Обработка полей с воздуха обойдётся не намного дороже наземной, а разница результатов будет поразительна. Доказано: внесение удобрений с помощью воздушной техники – верный способ в несколько раз повысить производительность сельхозпредприятия. Недаром внесение жидких удобрений и сыпучих веществ так активно эксплуатируется на фермах Запада, Европы, Австралии. Современная техника, которой мы располагаем, позволяет охватывать каждый квадратный метр территории. А весь процесс обработки полей чётко контролируется с помощью GPS-навигации. При этом будущий эффект никак не зависит от погоды, царившей в день обработки полей. Внесение высококачественных жидких и сыпучих удобрений всегда даёт великолепный результат – высокую урожайность. Свой плюс имеет даже внесение удобрений прямо «в грязь» – оно обеспечивает азоту высокую усвояемость.

- Осуществляете ли Вы подкормку растений минералами с воздуха и оправдан ли такой процесс по различным показателям, включая стоимость?

- Подкормка растений минералами обязательно себя оправдывает  и при высокой стоимости - также. Хороший результат дают азотсодержащие и комплексные жидкие вещества: безводный аммиак, аммиачный раствор, карбамид, аммиакаты, углеаммиакаты, плавы. Если пропущен срок ранневесенней обработки полей, оптимальным будет внесение жидких удобрений в период кущения растений (так называемая «некорневая подкормка»).  Для внесения жидких удобрений «Росавиахим» помогает своим клиентам подобрать питательные вещества высокой концентрации. Это снижает требуемый объём перевозок и распылений, а значит, и стоимость обработки полей. Еще раз подчеркнем, авиахимработы качество которых обеспечено профессионализмом Росавиахима - это необходимое решение для тех кто умеет планировать бизнес!

Авиахимработы - это акцент на актуальности современных способов ведения этого вида бизнеса.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!