Отборочные испытания Чемпионата России по пахоте

В Суздальском районе проходят отборочные испытания Чемпионата России по пахоте!
В Суздальском районе проходят отборочные испытания Чемпионата России по пахоте!
2 июня 2014 г. лучшие пахари России съехались на Суздальскую землю, чтобы показать свое мастерство в ходе традиционного Чемпионата России по пахоте. Участники соревнования проходят испытания на российских тракторах АГРОМАШ 85ТК, а строгие судьи оцениваю все до мельчайших деталей.

Уже на отборочных испытаниях Чемпионат собрал большое количество гостей из разных регионов России. Вместе с механизаторами на соревнования прибыли сервисные специалисты, инженеры и механики. Всего на чемпионате ожидается более 1500 гостей. Команды из регионов сосредоточенно следят за ходом соревнования, делают максимум для обеспечения победы, ведь главный приз – новенький трактор АГРОМАШ 85ТК.

Работа на земле всегда требует особых умений и качеств. Поэтому сразу становится понятно, кто любит свое дело. Инженер-механик учхоза Ставропольского аграрного университета - Александр Николаевич - делится впечатлениями:
Говоря о преимуществах трактора, прежде всего, хочется сказать о гидравлике, которая очень проста в управлении. Радует, что в тракторе АГРОМАШ 85ТК двери открываются в обе стороны, с обеих сторон установлены лестницы, это значительно облегчает работу.
По сравнению со своим предшественником Т-25, трактор АГРОМАШ 85ТК значительно выигрывает, поскольку в нем модернизированы многие узлы. Даже сейчас, на пахоте, сколько наблюдаем за работой тракторов – колеса не пробуксовали ни разу ни по верху, ни в борозде. Я искренне надеюсь, что новая модель будет служить так же долго, как и его предшественник.

Чемпионат России по пахоте - значимое мероприятие не только для участников соревнования, но и для Владимирской области, поскольку здесь воочию можно ознакомиться с техникой, оценить ее технические характеристики, увидеть сельхозмашины в работе. В рамках Чемпионата 6-7 июня состоится совещание крестьянско-фермерских хозяйств области.

Большой интерес техника АГРОМАШ вызвала у Заместителя губернатора Владимирской области Вячеслава Гусева. Он вместе с заместителем директора департамента сельского хозяйства Владимирской области Константином Демидовым лично прибыл на площадку Чемпионата, чтобы ознакомиться с новинками отечественной сельхозтехники АГРОМАШ. Особое внимание Вячеслав Гусев уделил зерноуборочному комбайну АГРОМАШ 4000, понравившемуся современным дизайном, техническими характеристиками.

Сельхозтоваропроизводители региона живо интересуются российской техникой АГРОМАШ. Прямо с экспозиции куплен колесный трактор АГРОМАШ 30ТК мощностью 30 л.с., который будет применяться в сельском хозяйстве. Также аграрии Владимирской области оценили прицепные орудия АГРОМАШ: прямо с выставки в крестьянско-фермерское хозяйство «Солдатов» отправятся четыре единицы АГРОМАШ ГКП 12.
АГРОМАШ показал технику на форуме во Владимире
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!