Сельхозсобытие года - День поля John Deere 2018!

Основа работы современной сельскохозяйственной отрасли - специализированная техника и технологии.

Основа работы современной сельскохозяйственной отрасли - специализированная техника и технологии.

Как правило, летний сезон богат на различные мероприятия, так или иначе посвященные развитию этого важнейшего сегмента экономики.

Среди прошедших мероприятий отметим День поля John Deere 2018. Он проходил с с 9 по 10 августа в Кущевском районе Краснодарского края. Специалисты разных уровней, от руководителей предприятий до агрономов и инженеров сельскохпредприятий Центрального, Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов провели это важно совместное мероприятие, на котором собрались свыше пятисот человек.

Главным ответственным звеном мероприятия стал парад сельскохозяйственной и строительной техники John Deere, посевной и почвообрабатывающей техники компании Vaderstad (партнера John Deere в области маркетинга и реализации продукции). Участники провели вместе время не зря - работали демонстрационные станции и экспозиции, а помогала общению на человеческом уровне развлекательная программа. Как известно, в 2018 году компания John Deere отпраздновала 100 лет со дня открытия первого завода по производству тракторов в городе Ватерлоо, США. В честь этого события День поля представлял ретро-трактор John Deere AR 1935 года выпуска. Говоря модным сленгом, Хедлайнером это технического шоу был новый трактор John Deere 9RX. Этот агрегат на 4-х гусеницах - он передает больше мощности на грунт и позволяет снизить давление на почву благодаря продуманной конструкции. Среди новинок - комбайн серии S700. Он имеет интегрированную систему настройки комбайна ICA-2, которая позволяет оператору устанавливать целевой уровень производительности - машина сама создает автоматическую настройку техпроцесса при изменяющихся условиях уборки.

Очень важный сегмент мероприятия - демонстрационные станции. Здесь гости видели работу посевной и почвообрабатывающей техники, самоходных и прицепных опрыскивателей. Также важен анонс запуска инновационной платформы AG-DATA Integrator (AGDI) на базе 1С, позволяющей интегрировать и использовать данные полученные в центре управления John Deere и других системах с/х предприятий в едином формате. Это дает возможность эффективно контролировать, расчетливо управлять всем парком техники.

Экспозиция была обширной - полная линейка зерноуборочных комбайнов, жатки, большие и малогабаритные тракторы, пресс-подборщики и другая прицепная техника John Deere и Vaderstad. 

Официальный сайт компании John Deere - здесь.



John Deere в рейтинге «Самых этичных компаний мира»! ...

Кадры и техника - потенциал развития сельского хозяйства

John Deere 6B дает Вам больше, чем Вы можете себе представить ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!