Посольство Китая выбирает Higer!

В июне компания Русбизнесавто торжественно передала автобус Higer KLQ6928Q посольству Китайской Народной Республики в Российской Федерации. На церемонии передачи присутствовал атташе отдела приема Посольства КНР в РФ Цао Цуньсюе, что подчеркнуло важность данного события для посольства.
Междугородно-туристский автобус Higer KLQ6928Q пришел на замену пользующемуся популярностью у перевозчиков автобусу Higer KLQ6885Q. Он представляет собой 9-метровую машину, в салоне которой разместились 35 комфортабельных кресел, прекрасно приспособленных для дальних поездок. 245-сильный двигатель Cummins ISDe 245 40, рабочим объемом 6700 см3, отвечает экологическим нормам Euro4 и обеспечивает 13-тонному автобусу хороший разгон и малый расход топлива. В отличие от своего предшественника, Higer KLQ6928Q прошел серьезную доработку с учетом требований эксплуатационников. Изменилась форма 1-й двери, стала больше форточка водителя, увеличилось расстояние между креслами и т.п. Именно поэтому представители посольства Китая, несколько раз изучавшие модельный ряд, предлагаемый компанией Русбизнесавто, остановили свой выбор именно на этом автобусе.
«Для нас очень важно, что среди пяти китайских автобусных брендов, присутствующих в настоящее время на российском рынке, посольство Китая выбрало именно Higer – заметил Управляющий по продажам автобусов Илья Ермаков. – Кому как не им знать, какая марка автобусов из Поднебесной самая лучшая. И раз представители посольства выбрали именно Higer, то Русбизнесавто все делает правильно. Это еще один стимул к расширению модельного ряда Higer и повышению качества предлагаемых нами автобусов».
Автобусы