Двойная выгода плюс - новый вклад в ОТП Банке!

ОТП Банк запустил новый вклад "Двойная выгода плюс"!

ОТП Банк запустил новый вклад "Двойная выгода плюс"! 

ОТП Банк с мая 2020 г. предоставил клиентам возможность открытия индивидуального инвестиционного счета.

Так же с 19 мая 2020 г. в ОТП Банке появилась новая возможность открыть вклад "Двойная выгода плюс" на выгодных условиях со ставкой 7,5% вместе с открытием индивидуального инвестиционный счета в банке https://www.otpbank.ru/retail/deposit/dvoynaya-vygoda-plyus.

Ростислав Яныкин, Член правления, Руководитель Дивизиона сеть: «Мы рассчитываем, что наш новый, комбинированный продукт вклад "Двойная выгода плюс" с ИИС будет особенно интересен начинающим и консервативным клиентам - инвесторам, поскольку позволяет получить не только привлекательную ставку по депозиту 7.5%, но также получить дополнительные преимущества по ИИС в виде налогового вычета до 52 тысяч рублей в год, а так же потенциальный инвестиционный доход от суммы инвестирования».  

 

ОТП Банк (Россия) входит в международную финансовую Группу ОТП (OTP Group). Один из 50 крупнейших банков России («ИНТЕРФАКС-100» по итогам 2019 г.), ОТП Банк входит в число лидеров рынка по ряду направлений: занимает 3 место на рынке POS-кредитования и 7 место на рынке кредитных карт (Frank Research Group по итогам 2019 г.).

Группа ОТП по итогам 2019 года расширила регион своего присутствия до 12 стран.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!