Кредитные карты с бесплатным обслуживанием - ипотечным заемщикам

МКБ выдает ипотечным заемщикам кредитные карты с бесплатным годовым обслуживанием!

МКБ выдает ипотечным заемщикам кредитные карты с бесплатным годовым обслуживанием!
С 19 апреля 2021 г. у новых ипотечных клиентов Московского кредитного банка (МКБ) будет возможность получить дополнительно кредитную карту с лимитом до 500 тысяч рублей и бесплатным годовым обслуживанием.

Лимит по кредитной карте рассчитан таким образом, чтобы клиенту хватило на ремонт, покупку мебели или техники, организацию переезда.

«Кредитная карта с бесплатным обслуживание станет приятным бонусом при получении ипотечного кредита, - отмечает начальник управления ипотечного кредитования МКБ Игорь Селезнев. - Покупка нового жилья и переезд обычно требуют дополнительных трат, а кредитная карта станет постоянным запасным кошельком».

Кредитная карта от МКБ «Можно больше» позволяет пользоваться льготным периодом до 123 дней, банк не взимает комиссию за снятие наличных (до 50% от кредитного лимита в месяц), к кредитной карте подключается программа лояльности «МКБ Бонус», позволяющая вернуть до 5% от потраченных средств в виде баллов.

С подробными условиями и тарифами можно ознакомиться на сайте www.mkb.ru 

ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России.

Банк был основан в 1992 г. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объему активов по итогам 3 кв. 2020 года (данные рэнкинга «Интерфакс-100»).

Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: «А» от АКРА, «А» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody's; «BB» от Fitch; «ВВ-» от S&P, «А+.ru» от НКР.



Как рефинансировать ипотечный кредит по сниженной ставке!

Россельхозбанк запустил новый ипотечный продукт!

ЖК «Новая Рига» аккредитован семью ведущими российскими банками!

При покупке каких квартир применяют ипотечное кредитование?

Уже история, 2013 год:

АИЖК запускает программу перекредитования заемщиков

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!