Смарт-лизинг - новые возможности для клиентов!

Смарт-лизинг - новые возможности для клиентов!

Смарт-лизинг - новые возможности для клиентов! 

Клиентам Сбера стал доступен новый продукт – смарт-лизинг. Это заранее одобренный лимит денежных средств для приобретения лизингового имущества в СберЛизинге. В настоящий момент предложение распространяется на автотранспорт и спецтехнику.

При наличии предодобренного банком лимита, информация о нем появляется в личном кабинете клиента Сбера в интернет-банке СберБизнес. В случае готовности воспользоваться данным продуктом, клиент в электронной форме подписывает согласие и оформляет сделку в СберЛизинге.

Смарт-лизинг имеет ограничение до 10 млн рублей, выдается на срок до 48 месяцев. Значимым конкурентным преимуществом является нулевой аванс.

Вячеслав Спиров, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг»: «Экосистема Сбера – это колоссальный набор сервисов, которые могут быть полезны клиенту в самых разных жизненных ситуациях. Преимуществом экосистемы является возможность выстроить бесшовный клиентский путь между всеми ее компаниями- участниками.  В случае со смарт-лизингом наличие заранее утвержденного лизингового лимита ни к чему не обязывает клиента, но при необходимости он может им воспользоваться в любое время в течение 30 дней с момента согласования. При этом от него не требуется пакета финансовых документов. На данном этапе лимит можно будет использовать для приобретения стандартных предметов лизинга, но в дальнейшем список будет расширяться». 

СберЛизинг осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. По итогам 2020 года занимает 2 место по объёму нового бизнеса согласно результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА».  Входит в ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Сегодня СберЛизинг — клиентоориентированная и динамично развивающаяся лизинговая компания с развитой региональной сетью, предлагающая своим клиентам — представителям крупного, среднего малого и микробизнеса, лучшие решения с учетом отраслевой специфики. Компания присутствует во всех регионах страны, оформление лизинговой сделки возможно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем корпоративных клиентов. Клиенты компании первыми в России смогли воспользоваться услугой электронного подписания договоров, а также удобным мобильным приложением. В 2020 году получил главную номинацию «Лизинговая компания года» в IV Евразийской премии Leader Leasing Awards. Является лауреатом юбилейной X Премии «Время инноваций-2020» за проект «Первая полностью цифровая сделка в истории российского лизинга». Занял первое место в номинации «Лизинговая сделка года в железнодорожном лизинге» Национальной премии «Лизинговая сделка года 2020», организатор — «Федерация лизинга». 

https://www.sberleasing.ru



СберАвто и СберЛизинг - долгосрочная аренда автомобилей

СберЛизинг и AURUS объявляют о начале сотрудничества!

Специальные условия СберЛизинг на Land Rover и Jaguar

Volkswagen Tiguan c выгодой от СберЛизинга! 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!