Роботы-регулировщики установлены на участках ремонта трассы Астрахань-Махачкала

Роботы-регулировщики установлены на участках ремонта трассы Астрахань-Махачкала в Астраханской области!


Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Каспий» установило роботов-регулировщиков на мостах через ерики Биштубинка и Баррикадный, а также на путепроводе через железную дорогу, расположенных на км 16+178, 32+445 и 5+367 автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-215 Астрахань – Кочубей – Кизляр – Махачкала.

Ремонт указанных дорожных сооружений начался в конце мая и продолжится до конца строительно-ремонтного сезона. На объектах ведутся работы по частичной замене балок, конструкции проезжей части и ремонту опор. В ближайшее время подрядная организация приступит к устройству асфальтобетонного покрытия. В связи с большим объемом работ на объектах организовано реверсивное движение со светофорным регулированием.

Роботы-регулировщики российского производства, оснащенные сведодиодными отражателями, призваны предупреждать водителей автотранспортных средств о необходимом снижении скорости на участках производства работ и тем самым способствовать повышению уровня безопасности дорожного движения. 

Источник: http://www.rosavtodor.ru



Железнодорожная арка из более 400 крупных элементов - к месту сборки

Новый грузовик DAF XF 480 FT Super Space Cab покажут на COMTRANS – 2017

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!