Воронежская электросетевая компания предлагает КСО-292

Многие компании в промышленном секторе работают с ООО "Воронежская электросетевая компания", которая производит, ремонтирует и обслуживает электротехническое оборудование. Оптимизированный штат компании позволил собрать профессионалов своего дела. Благодаря качеству работы всех и ответственному отношению коллектива в целом,  компания за относительно короткий  период смогла достичь лидирующих позиций в данной области.
В арсенале - продукция:
- Блочные комплектные трансформаторные подстанции (БКТП); * Блочные комплектные распределительные пункты (БКРП);
- Камеры КСО (393,292,298);
- Силовые трансформаторы (ТМ,ТМГ, ТМЗ);
- Изоляторы (ИПТ, ИО-1, ИО-10);
- Рубильники (РПС);
- Разъединители (РЛНД, РВЗ, РВФЗ).

Камеры сборные одностороннего обслуживания КСО-292 предназначены для работы в комплектных распределительных устройствах переменного трёхфазного тока, частота которого 50 Гц в сетях, имеющих заземлённую через дугогасительный реактор или изолированную нейтралью.
Изготовление КСО-292 осуществляется с целью поставок данной аппаратуры на экспорт и для нужд народного хозяйства (эксплуатация их происходит с показателями напряжения 6-10 кВ ).
Камеры сборные одностороннего обслуживания КСО-292,

Камера КСО-292  устанавливается в распределительных устройствах (РУ) закрытого типа. Между собой камеры скрепляются при помощи болтов. В список комплектующих распределительных устройств, собранных из камер КСО, входят выключатели вакуумные, выключатели масляные, трансформаторы тока и напряжения, разъединители с заземляющими ножами, измерительные приборы, реле автоматики, микропроцессорные блоки, счётчики и другие устройства, список которых зависит от схемы.

Заказчики получают комплект документации, соответствующей виду техники - вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТам и ТУ России. Но главное - продукция обслуживается - по  гарантийному и постгарантийному варианту. В Воронеже у компании  большие производственные площади и склады для хранения готовой продукции. А также - собственная лаборатория.

 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!