Ипотека по ставке 8,5% от банка ВТБ для покупки офисов в iCitу!

Ипотека по ставке 8,5% от банка ВТБ для покупки офисов в iCitу!  

 Ипотека по ставке 8,5% от банка ВТБ для покупки офисов в iCitу!

MR Group и ВТБ запустили специализированную кредитную программу, с помощью которой возможно приобретение коммерческой недвижимости в бизнес-центре.  Купить офисное помещение можно по ставке от 8,5% годовых, первоначальный взнос – от 25%.

При этом кредитный лимит, предоставляемый банком – до 500 млн рублей, а срок кредитования – до 12 лет. Учитывая размер лимита и низкую ставку, для получения кредитования необходимо обеспечение, в том числе – уже имеющаяся собственность заемщика. 

ICity — последний проект в составе ММДЦ «Москва-Сити», в котором предлагаются в продажу офисные площади в розницу от застройщика. Стоимость офисных помещений начинается от 275 тыс. рублей за кв. метр без учета скидки, минимальная площадь блока — 140 кв. метров. После ввода бизнес-центра в эксплуатацию минимальная стоимость кв. метра офисных помещений в нем будет начинаться от 450 тыс. рублей, стоимость аренды — от 35 тыс. за кв. метр в год. 

В состав БЦ входят две офисные башни: 61-этажная Time Tower (257 метров) и 34-этажная Space Tower (141 метр). Небоскребы расположены на общем  8-этажном подиуме, где разместятся объекты инфраструктуры: фитнес-центр с видовым бассейном, лаунж-зона, фуд-холл, рестораны, магазины, зоны ожидания, винотека, химчистка и дом быта.  В стилобатной части будет разбит ландшафтный парк. 

О компании MR Group 

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – девятикратный Девелопер года (по версии премий Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 44 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся третья очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Селигер Сити», «Фили Сити», D1, «Метрополия» в Москве, жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru  


Модернизация офиса ЭК «Севастопольэнерго»!

В ЖК Dialog открылся офис продаж!

Финпроект - генеральный проектировщик офисного комплекса

profine RUS поздравляет со Всемирным днем экомаркировки

Большие данные, статистика и рыночные тренды - польза для города

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!