Сбербанк предоставляет ипотеку под 4,1% - Юттери

Сбербанк предоставляет ипотеку под 4,1% на квартиры в новом корпусе финского городка «Юттери»!

Сбербанк предоставляет ипотеку под 4,1% на квартиры в новом корпусе финского городка «Юттери»!
В январе приобрести жилье в корпусе 5 квартала «Юттери» от ГК «Ленстройтрест» можно в ипотеку на специальных условиях. Клиентам, заключившим договор на бронирование или приобретение квартиры до конца месяца, доступно предложение от Сбербанка по ставке от 4,1% годовых.

Покупателям предлагается две ипотечные программы на выбор. Первая дает сниженную ставку в течение первых 24 месяцев выплаты кредита – 4,1%. На остальной период действия ипотеки ставка составит 6,1%. По второй программе фиксируется единая ставка на весь период кредитования – 5,4%. В обоих случаях объем первого взноса должен составлять не мене 15% от стоимости недвижимости.

Кредит предоставляется ПАО «Сбербанк» на период до 20 лет.

Корпус 5 финского городка «Юттери» – это четырехэтажный дом с мансардой. В доме всего 284 квартиры. Покупателям доступно 90 планировочных решений, среди которых квартиры с кладовыми, гардеробными и объединенной кухней-гостиной. На пятом, мансардном этаже, предусмотрена возможность установки камина. Площадь студий начинается от 20 кв. метров, метраж самых крупных квартир доходит до 96 «квадратов».

Часть студий продаются с отделкой «под ключ» в двух варианта дизайна («Скандинавия» или «Дерево») и с кухонным гарнитуром со встроенной бытовой техникой.

Стоимость квартир варьируется от 3,2 млн рублей за студию до 9,9 млн рублей за четырехкомнатную квартиру. Ввод в эксплуатацию корпуса 5 запланирован на IV квартал 2022 года.

Петербургский проект Юттери - дан старт продаж квартир в новом корпусе

2018 год:

В Юттери - торжественная закладка камня на месте строительства детсада!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!