Филатов Луг - восстановлении аккредитации для рефинансирования ипотеки дольщиков!

INGRAD договорился с банками о восстановлении аккредитации для рефинансирования ипотеки по ЖК «Филатов Луг»!

INGRAD договорился с банками о восстановлении аккредитации для рефинансирования ипотеки по ЖК «Филатов Луг»!
Группа компаний «Инград» договорилась с банками-партнерами о восстановлении аккредитации для рефинансирования ипотеки дольщиков жилого квартала комфорт-класса «Филатов Луг» на территории Новой Москвы.

На сегодняшний день клиенты ГК «Инград», купившие квартиры в ЖК «Филатов Луг», могут рефинансировать свои ипотечные кредиты в МКБ, ВТБ, Райффайзенбанке и Промсвязьбанке. Переговоры с партнерами продолжаются, в ближайшее время ожидается подтверждение аккредитации еще от более чем десяти банков-партнеров.

«Сейчас самым важным для нас является в кратчайшие сроки введение объекта в эксплуатацию и начало заселения. Мы очень рады, что банки-партнеры пошли нам на встречу и уже сейчас подтвердили свою готовность рефинансировать ипотечные кредиты наших клиентов в ЖК «Филатов Луг». После снятия всех ограничений банки готовы рефинансировать и оформлять новые сделки», - отметил вице-президент ГК «Инград» Михаил Бузулуцкий.

25 ноября 2021 года Мосгорсуд отменил все решения об ограничении строительства ЖК «Филатов Луг», которые до настоящего времени не позволяли ввести в эксплуатацию и заселить полностью построенные дома.

Сейчас в ЖК «Филатов Луг» идет комплексная итоговая проверка жилого комплекса, по результатам которой будет принято решение об оформлении заключения о соответствии (ЗОС). Ввод в эксплуатацию намечен на декабрь, к заселению планируется приступить в 2021 году.

Автор/источник: пресс-служба ГК “Инград”.

Вопросы регистрации прав собственности дольщиков ЖК Филатов Луг!

Ипотека