Открытие - аккредитовано свыше 200 новых проектов жилищного строительства!

Банк «Открытие» аккредитовал свыше 200 новых проектов жилищного строительства!Банк «Открытие» аккредитовал свыше 200 новых проектов жилищного строительства!

Банк «Открытие» продолжает увеличивать количество компаний-партнеров на российском строительном рынке. В феврале-марте банк аккредитовал 210 строящихся жилых комплексов, в том числе 18 объектов в Москве и Московской области.

Аккредитацию в столичном регионе получили жилищные комплексы «Митинский лес», «Бутово парк-2», «Кавказский бульвар 51», «Академика Павлова», «Середневский лес», строительство которых ведет группа компаний ПИК; проекты «Пятницкие луга», «Томилино 2023», «Верейская 41», «Молжаниново» от Группы компании «Самолет», ЖК «Аникеевский» от GranelleGroup, «Level Мичуринский» от Level Group, ЖК «Новое Пушкино» от группы компаний Инград, ЖК «Прайм Парк» от ГК Оптима Девелопмент, «Liberty» от МАГНУМа, ЖК «Октябрьское поле» от РГ-Девелопмент, квартал «Сколковский» от ГК ФСК и ЖК «Серебряный фонтан» от группы «Эталон».

Аккредитация объекта в банке «Открытие» означает, что кредитная организация провела тщательную проверку и оценку проекта. Это дает возможность потенциальному заемщику не тратить время на сбор дополнительных документов по объекту залога, надежность которого уже проверена банком. Выход на сделку ускоряется, затраты клиентов на ее подготовку – уменьшаются.

Покупатели квартир в аккредитованных объектах могут приобрести жилье, воспользовавшись ипотечными программами банка «Открытие», в частности, действующими программами государственной поддержки ипотечных заемщиков «Ипотека с господдержкой» и «Семейная ипотека».

Подать заявку на ипотечный кредит можно как в офисе банка «Открытие», так и онлайн с оперативным предварительным решением.

Полный список всех условий и преимуществ ипотечных программ доступен на сайте банка- https://www.open.ru/ipoteka.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Автор/источник:

Пресс-служба банка «Открытие», www.open.ru



Открытие - заявки по новой программе господдержки предпринимателей!

Открытие - сервисы для дистанционного обслуживания!

Банк Открытие - проектное финансирование ЖК бизнес-класса

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!