Каникулы по ипотеке открывают двери для новой категории покупателей

ФСК «Лидер» совместно с банком Уралсиб объявляет о запуске новой специальной программы – «Ипотечные каникулы».

Предложение рассчитано на клиентов, которые, например, в данный момент арендуют жильё, но рассматривают возможность покупки собственной квартиры с помощью ипотечного кредитования.

В рамках программы клиент получает отсрочку по уплате основного долга и процентов за пользование кредитом на период от 12 до 24 месяцев. Таким образом, у покупателя есть  возможность вносить до 50% ежемесячного платежа вплоть до сдачи дома в эксплуатацию.

Согласно условиям программы размер первоначального взноса составит 20%, а минимальная процентная ставка от 12,75% до 13,25% годовых в зависимости от размера первоначального взноса и категории клиента.

Максимальный срок кредитования составит 25 лет включительно, сумма кредита - до 50 млн рублей. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала.

«Данная программа открывает двери для новой категории покупателей – квартиросъемщиков, - которые в силу финансовых составляющих не имеют возможности приобрести собственное жильё,- поясняет руководитель управления ипотеки и субсидий ФСК «Лидер» Павел Тимошенко. – С помощью программы «Ипотечные каникулы» созданы комфортные условия, при которых клиент может себе выбрать понравившуюся квартиру. Помимо доступных условий кредитования, у покупателя есть возможность в любое время отказаться от программы и начать досрочное погашение кредита».

Программа распространяется на покупку квартир в UP-кварталах «Новое Тушино» и «Сколковский», жилом квартале «Поколение», а также доме «Дыхание».

Финансово-строительная корпорация «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. Уже 10 лет ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. Общий объем жилой и коммерческой недвижимости, сданной ФСК «Лидер» в 2015 году, - 516 809 кв. м.. http://www.fsk-lider.ru


Матрешка - метафора души и тела общества

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!