Персональная выставка Salty Wind Константина Фёдорова

Выставка работ Константина Фёдорова в пространстве MR Private!Выставка работ Константина Фёдорова в пространстве MR Private!

24 сентября в пространстве MR Private открылась персональная выставка Salty Wind Константина Фёдорова. Российский художник, выпускник Академии им. А.Л. Штиглица, участник. Art Moscow 2020 и World Art Dubai 2021. Собрание из восьми работ из галереи Surface Lab Art, демонстрирует авторскую трактовку окружающей новой реальности.

Основная задача Фёдорова — заставить самого себя и зрителя усомниться в исходном мнении. Создавая на первый взгляд знакомые и понятные всем образы, он помещает их в непривычную среду. Этот конфликт подталкивает нас к самостоятельной интерпретации сюжетов и фигур на основе личных ассоциаций и опыта.

Выставка пройдет в пространстве компании MR Private, представляющей клубную коллекцию девелопера MR Group. Формат клубных домов гарантирует уединенность в самом центре столицы, дизайн от мировых архитекторов, внимательный консьерж‑сервис и участие в жизни закрытого сообщества.

MR Group активно поддерживает самые разнообразные культурные инициативы. Среди примеров нового осеннего сезона - партнерство с ярмаркой современного искусства Blazar, где впервые был предложен онлайн-сервис «примерки в интерьере» для произведений искусства. Функция позволила ближе определиться с выбором тем, кто делает покупку в декоративных целях.

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Первый проект нового направления элитной недвижимости MR Private - клубный дом «Абрикосов» в Потаповском переулке. Жемчужиной дома стала одноименная квартира знаменитого фабриканта А.И. Абрикосова. Именно в этих пространствах — с лепниной, наборным паркетом сложного рисунка и, конечно, камином — текла своим чередом жизнь промышленника и его семьи. Сохранившиеся детали вроде фрагментов оригинальных росписей решено было отреставрировать, а безвозвратно утраченные — изобрести заново.

Surface Lab Art — московская галерея, развивающая направления искусства в девелопменте. Галерея помогает внедрять современное российское искусство — живопись, скульптуру, инсталляцию, диджитал-арт, паблик-арт — в архитектурные проекты через коллаборации с застройщиками, архитектурными, ландшафтными и дизайнерскими бюро.

О компании MR Group

Во всех проектах MR Group появятся постаматы!

Новый торговый центр Discovery откроет в Москве MR Group!

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин, венчурных инвестиций и ЗПИФ.  Портфель компании — это 44 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира Яндекс, особняк «Абрикосов», цифровой бизнес-центр iCITY, ЖК «Павелецкая Сити», City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия», Hide, Symphony 34, MOD,  «Эко Видное 2.0», SLAVA, Noble и Famous и др.  Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг:от подбора площадки под объект недвижимости и получения разрешительной документации до проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации. Компания MR Group — лауреат премий RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и «Рекорды рынка недвижимости». Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru  

Культура - мероприятия