Новогодний концерт в парке развлечений Сказка!

Новогодний концерт в парке развлечений «Сказка»!

6 января, в канун Рождества, в парке развлечений Сказка пройдет самый масштабный новогодний концерт в рамках фестиваля «Спортивная зима в Сказке»

6 января, в канун Рождества, в парке развлечений Сказка пройдет самый масштабный новогодний концерт в рамках фестиваля «Спортивная зима в Сказке», организованного при поддержке Департамента спорта города Москвы. Хедлайнером концерта станет MIA BOYKA, мероприятие бесплатное для всех желающих.

Новогодний концерт пройдет с 12:00 до 19:00. Всех гостей парка ждет новогодняя программа «Приключения Бабы Яги» с появлением Деда Мороза и снегурочки от М2KiDZ, которые появятся на тройке лошадей. Игровая программа для детей и взрослых от сказочных персонажей, веселые конкурсы от ведущего, одно из лучших неоновых шоу в России, азотное тесло-шоу с химическими экспериментами и яркими декорациями, а также незабываемое выступление символа наступающего года - шоу от светодиодного зайца. Все это поможет гостям парка погрузиться в новогоднюю атмосферу и зарядиться сказочным настроением. Эстафету заряда на позитив примет хедлайнер мероприятия MIA BOYKA. Вместе с ней гости зажгут под главные хиты, а после повеселятся на самой настоящей бумажной дискотеке!

С подробной программой можно ознакомиться по ссылке

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!