«Комсомольская правда» разыграет квадроцикл среди своих радиослушателей!

«Комсомольская правда» разыграет квадроцикл среди своих радиослушателей!

 «Комсомольская правда» разыграет квадроцикл среди своих радиослушателей!

«Комсомольская правда» проведет розыгрыш главного новогоднего приза – квадроцикла в прямом эфире радио КП. Принять участие сможет любой дозвонившийся радиослушатель в период с 11 по 25 декабря.

Предновогодний подарочный марафон на радио КП завершится вручением главного приза – квадроцикла. Руководство радиостанции приняло решение о проведении розыгрыша в декабрьском эфире КП. Разыгрывать главный предновогодний приз будут в завершающей части популярной программы «Дави на газ» в 8:45. По регламенту принять участие в «гонке за квадроциклом» сможет каждый дозвонившийся в эфир программы в период с 11 по 25 декабря.

В соответствии со сценарием игры, претенденты, участники и болельщики будут находиться в азартном напряжении на протяжении всей серии передач, поскольку даже слушатель, впервые дозвонившийся в последний день розыгрыша, то есть 25 декабря, может стать обладателем квадроцикла.

После определения первого участника в стартовый день игры, в дальнейшем ему будут противостоять все новые и новые соперники, определяющиеся ежедневно в прямом эфире. Игрок, правильно отвечающий на вопросы, будет переходить в следующий этап, проигравший – выбывает с поощрительным призом.

Финалистам игры, в отличие от предыдущих раундов, будет задано пять вопросов, формулировка которых сведет к минимуму возможность найти быстрый ответ в сети Интернет. Участникам розыгрыша предстоит блеснуть интеллектом в области общих знаний.

Завершатся «гонки за квадроциклом» 25 декабря, имя победителя – обладателя квадроцикла станет известно миллионам радиослушателей в прямом эфире радио «Комсомольская правда».

https://www.kp.ru/radio/

Радио «Комсомольская правда» вещает на частоте 97,2 FM:

- 8 лет вещания в эфире

- 55 передатчиков по всей стране

- 1113 человек в сутки

Вещание в 400 населенных пунктах в России.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!