Как ухаживать за своей прекрасной машиной?

Каждый автолюбитель любит свою машину!

Каждый автолюбитель любит свою машину! 

Всегда хочется, чтобы покрытие кузова меньше царапалось, не билось камнями на дороге, не выцветало от солнца и не разъедалось антигололедными реагентами.

Сегодня этим факторам можно противостоять реально - воплотить технически мечты несложно. Помогает в этом отлаженный процесс - оклейка авто в Мэдврапперс.

Помогает в этом отлаженный процесс - оклейка авто в Мэдврапперс.

Особенности пленки для оклейки - это английская пленка для ровных поверхностей; литая (70 микрон) пленка для автомобилей любой сложности; толстая (100 микрон), подходит для сложных элементов кузова; эффектная пленка (много не стандартных цветов); литой автомобильный винил премиум качества; автовинил премиум качества с долгим сроком эксплуатации; французская пленка с широким выбором расцветок и даже эконом пленка (по качеству она не уступает премиум-сегменту.

Отметим и особенности технологий. Так, матовые пленки отличаются матирующей поверхностью и умением принимать требуемую форму. А глянцевые - отражают свет в той или иной мере, придают автомобилю элегантный блеск. Карбоновые пленки характеризуются трехмерной структурой и повышенными защитными свойствами. Также выделим и фактурные пленки, имитирующие натуральные материалы, например, кожу. А винилография - это хорошая замена аэрографии.

Примеры:

Ответ на главный вопрос о том, сколько прослужит пленка в Москве есть и все зависит от срока эксплуатации. По мнению экспертов, если более одного года, то отличия будут, но незначительные.

Также выделим гарантийные сроки - компания переклеит за свой счет, если есть вина технологии и работы, но необходимо понимать и вопросы мойки - сбить пленку на мойке можно, но это не входит в гарантийные обязательства.

В любом случае функционал оклейки машин - многоуровневый. И всегда есть отличия по качеству и цене, многое зависит и от страны-производителя, а также сложности нанесения и срока службы.

Выбор есть! Механизм работы прост - надо оставить заявку на сайте и с вами свяжутся для согласования времени и варианта конкретного визита в сервис. Профессиональный мастер проконсультирует и примет автомобиль в работу. Все необходимые и согласованные работы будут выполнены! Останется только одна забота - вовремя забрать обновленный автомобиль!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!