PEUGEOT ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ CAR DESIGN AWARD!

PEUGEOT ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ CAR DESIGN AWARD!Матиас Оссанн, шеф-дизайнер PEUGEOT

Премия Car Design Award вручается с 1984 года по инициативе журнала Auto&Design. В этом году в категории «Фирменный стиль бренда» победителем стала компания PEUGEOT за необыкновенно яркий дизайн автомобилей, который характерен для всего модельного ряда.

По мнению жюри, «новый модельный ряд PEUGEOT символизирует стремительное развитие Марки сочетая в себе спортивные черты и элегантность, свойственную классическим моделям бренда». 

Матиас Оссанн, шеф-дизайнер PEUGEOT, с гордостью принял эту награду, ставшую важным международным признанием коммерческого успеха автомобилей бренда PEUGEOT. 

Премию за автомобильный дизайн PEUGEOT получил за свои последние разработки. Эта престижная премия, основанная в 1984 году по инициативе Фульвио Чинти, основателя и главного редактора всемирно известного журнала Auto&Design, отмечает проекты, которые вносят значительный вклад в развитие автомобильного дизайна. 

Победителей выбирает экспертное жюри, в состав которого входят 12 журналистов, представляющих ведущие международные автомобильные издания и производящих объективную оценку образцов мирового автомобильного дизайна. 

Церемония вручения премии состоялась 30 ноября и транслировалась из Национального автомобильного музея в Турине. В трех категориях («Серийные автомобили», «Концепт-кары» и «Фирменный стиль бренда») жюри делало свой выбор из 10 финалистов, и компания PEUGEOT получила приз в номинации «Фирменный стиль бренда». 

В категории «Фирменный стиль бренда» оценивается дизайн бренда, способы выражения его принципов и ценностей в органичной и привлекательной линейке продуктов.  

Шеф-дизайнер PEUGEOT Матиас Оссанн: «Я рад принять эту награду. Мы получили её в важное для бренда время, когда новый PEUGEOT 308 выводит дизайн и индивидуальность на новый, еще более смелый и инновационный уровень. Новый стиль бренда Peugeot был представлен вместе с появлением нового PEUGEOT 308 и произвел фурор в продвижении наших ценностей. Наши корни уходят глубоко в славное прошлое, но при этом указывают нам путь в прекрасное будущее». 

В 2019 году новый PEUGEOT 2008 получил награду в категории «Серийные автомобили». Этот факт подтверждает последовательность, с которой PEUGEOT укрепляет свое позиционирование как динамичной марки, демонстрируя смелый дизайн и опираясь на исторические корни бренда, основанного в 1810 году. 

Представленный в начале года новый PEUGEOT 308 знаменует собой новую главу в истории бренда и позволяет увидеть эволюцию дизайна в будущем.

PEUGEOT отмечает 211-летие бренда!

Произведен миллионный PEUGEOT 3008!

Peugeot Partner Crossway доступен для предзаказа!

Фургоны Peugeot Expert и Citroёn Jumpy - теперь с автоматом!

PEUGEOT – мировой автомобильный бренд с 211-летней историей, насчитывающий 10 000 точек продаж более чем в 160 странах мира. В 2020 году мировые продажи Peugeot составили 1 200 000 автомобилей. В России компания Peugeot реализует стратегию активного развития дилерской сети и специальных центров Peugeot Professional для корпоративных клиентов с фокусом на качество обслуживания для всех категорий клиентов и высоким уровнем предоставления любых видов услуг. К 2025 году дилеры Peugeot будут присутствовать в городах, формирующих 90% российского автомобильного рынка. Клиент – главная ценность для бренда и Peugeot стремится обеспечить 100% уровень удовлетворенности клиентов качеством предоставляемых услуг. В России бренд Peugeot представлен моделями: Peugeot 2008, Peugeot 3008, Peugeot 5008, Peugeot Boxer, Peugeot 408, Peugeot Traveller, Peugeot Expert, Peugeot Partner и Peugeot Partner Crossway, последние 5 моделей производятся локально на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, там же налажена серийная сборка дизельных двигателей, устанавливаемых на локально производимые автомобили Peugeot. В четвертом квартале 2021 года Peugeot начинает экспорт коммерческого фургона Peugeot Expert из России в страны Европы.

Сайт Peugeot: https://www.peugeot.ru/



 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!