Эффективный корпоративный акселератор - 24 января!

24 января  - деловой завтрак "Эффективный корпоративный акселератор"!

24 января  - деловой завтрак "Эффективный корпоративный акселератор"!

24 января 2020 года в Москве состоится Деловой завтрак "Эффективный корпоративный акселератор", организованный группой "Просперити Медиа" и порталом CFO-Russia.ru.

Корпоративные акселераторы стали модным трендом, интерес к стартапам для крупной компании — это признак инновационности, стремления идти в ногу со временем и сохранять конкурентоспособность. Как создать эффективный корпоративный акселератор, чтобы он действительно приносил пользу бизнесу, чем отличаются внутренний и внешний корпоративный акселератор, какие ошибки характерны для российских акселераторов — практическим опытом в этой сфере поделятся представители крупнейших российских компаний.

Ключевые пункты программы:

1. Спецдоклад «Цель оправдывает средства: как определить задачи и направления работы корпоративного акселератора»

Станислав Кречетов, директор бизнес-акселератора ТВЭЛ, поделится практикой решения первоочередных вопросов при создании корпоративного акселератора — как подойти к выбору целей и задач, которые будут служить показателем эффективности.

2. Слезаем с нефтяной иглы: зачем Газпром нефти акселератор для стартапов
Константин Мусатов, руководитель акселератора StartupDrive Газпром нефть, рассмотрит, каким образом акселератор для стартапов продолжает направления внутренней продуктовой разработки на примере построения экосистемы для водителей и пользователей транспорта.

3. Круглый стол «Интегрирование проекта в экосистему компании: юридические, экономические, организационные и психологические аспекты».

Участники обменяются опытом сотрудничества со стартапами через корпоративный акселератор и обсудят, как преодолеть барьеры, мешающие выстраивать связи между задачами корпорации и возможностями инновационных проектов. 

Среди спикеров мероприятия:

Станислав Кречетов, директор бизнес-акселератора, ТВЭЛ
Наталия Дегтярева, руководитель корпоративного акселератора, ВТБ
Ольга Белоконева, руководитель направления по работе со стартапами и научной кооперации, УК Эфко
Дмитрий Курин, руководитель, MTS StartUp Hub
Константин Мусатов, руководитель акселератора StartupDrive, Газпром нефть
Денис Левченко, начальник управления инноваций, X5 Retail Group 

По вопросам участия в Деловом завтраке «Эффективный корпоративный акселератор», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: 

+7 (495) 971-92-18 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Facebook: https://clck.ru/L2vyW

Актуальную информацию уточняйте у организаторов: https://clck.ru/LXmqL
Дата проведения мероприятия: 24.01.2020 в 09:00
Крайний срок регистрации: до 23.01.2020 в 16:00

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!