Анонс ключевых событий компании ESAB в октябре!

Будет ярко! Анонс ключевых событий компании ESAB в октябре! Будет ярко! Анонс ключевых событий компании ESAB в октябре!

Компания ESAB, мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки примет участие в ряде образовательных и деловых событий октября. В их числе – первый отраслевой чемпионат по стандартам WorldSkills в сфере градостроительства и урбанистики (Urban Skills), WorldSkills HiTech, международная выставка оборудования и материалов сварочного назначения Weldex и международная специализированная выставка Rusweld.

Компания ESAB, мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки примет участие в ряде образовательных и деловых событий октября.

Кроме этого, ESAB выступит партнёром VII Московского чемпионата «Абилимпикс-2021» и проведет открытый мастер-класс-демонстрацию оборудования и материалов в рамках финала чемпионата «Навыки мудрых», который в этом году пройдет на площадке Владимирского авиамеханического колледжа.

29 октября, совместно с Уфимским государственным нефтяным техническим университетом (УГНТУ), компания проведёт открытый конкурс сварщиков, в котором сможет принять участие любой желающий. Оценка качества сварного шва будет происходить при помощи специального оборудования, а не визуально.

«Осень всегда – время учиться, а для некоторых и учить, чему-то новому! Наш октябрь не стал исключением. В этом году мы поддержим сразу несколько проектов как традиционных, так и абсолютно новых. Они разнятся по масштабу, но, мы надеемся, что сможем внести одинаково большой вклад в повышение уровня подготовки молодых специалистов и сотрудников промышленных предприятий», – прокомментировал Станислав Конов, руководитель направления по взаимодействию с образовательными организациями компании ESAB.

На выставке Weldex компания расскажет о своих планах и существующих проектах на российском рынке, представит новинки оборудования для сварки и резки, расходных и сварочных материалов, а также средства индивидуальной защиты. В ходе деловой программы региональный директор направления сварочных материалов Алексей Беликов расскажет о состоянии и перспективах развития рынка сварочных электродов в рамках деловой программы. Неделей позже, с 18 по 21 октября, на выставке Rusweld компания продемонстрирует свои автоматические и цифровые решения для промышленных предприятий.

«Выставка, в первую очередь, место встречи с заказчиками и партнерами. Несмотря на то, что обе площадки схожи по тематике, мы подготовили абсолютно разную насыщенную программу для каждой из них, чтобы гости наших стендов могли получить максимум информации. Наши специалисты не только расскажут о новинках компании в области сварки и резки, но и поделятся опытом в области профессиональной подготовки сварщиков нового поколения, управления и мотивации персонала, безопасности сотрудников на предприятии», – отметил Дмитрий Куракса, управляющий директор ESAB в России и СНГ. 

О КОМПАНИИ ESAB:

Компания ESAB (https://www.esab.ru/ru/ru/index.cfm)– один из мировых лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки металлов.

Сегодня ESAB производит оборудование для ручной сварки и резки, автоматизированной сварки и механических систем резки, а также сварочные материалы и средства индивидуальной защиты.

Офисы продаж и техподдержки ESAB функционируют в 145 странах. Компания имеет более 35 производственных предприятий, а ее штат насчитывает свыше 10 000 сотрудников. Основной технологический центр компании расположен в Гётеборге, Швеция, там ведется разработка сварочных материалов.

В России и СНГ компания ESAB - крупнейшая сварочная компания полного цикла, которая многие годы занимает лидирующие позиции на рынке. Компания имеет широкую сеть дистрибьюторов, представленных во всех федеральных округах. В 8 регионах РФ, в Беларуси, Казахстане и Украине OOO «ЭСАБ» открыто 10 филиалов, а также 2 завода по производству сварочных материалов - в Санкт-Петербурге и в Тюмени.

В 2016 году в России, в городе Красногорск, Московская область, был открыт технологический центр ESAB. В его задачи входит отработка технологий, обучение и демонстрация оборудования. 

Мероприятия - промышленность