Interplastica 2022 и upakovka 2022

interplastica и upakovka 2022: итоги первого дня!

interplastica и upakovka 2022: итоги первого дня!

25 января в Москве стартовали 24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков interplastica 2022 и 29-я международная специализированная выставка упаковки и переработки upakovka 2022.

На площадке ЦВК «Экспоцентр» встретились ведущие профессионалы в области пластмасс, каучуков, полимерных материалов и специализированного оборудования, а также упаковочных технологий и готовых упаковочных решений.

Мероприятия 2022 года отличаются особой атмосферой и позитивным настроением как участников, так и посетителей, ведь состоялось возвращение самых ожидаемых событий отрасли!

За прошедший день выставки посетило уже большое количество специалистов. Посетители приехали из самых разных городов и стран – Москвы, Санкт-Петербурга, Алматы, Германии и Азербайджана. 

В выставках upakovka и interplastica принимают участие компании из 36 стран, в том числе из России, Германии, Италии, Испании, Китая, Турции, Туркменистана, Чехии, Австрии, Сан-Марино, Швейцарии, Нидерландов и других стран.

Упаковочные машины и оборудование для производства упаковки, оборудование для технологий розлива, манипуляторы, роботы и другое оборудование можно увидеть на стендах компаний Техноцентр Паккермаш, ИталСервис, ECI PACKAGING Ltd., SOMIC Verpackungsmaschinen GmbH & Co. KG, Nevlabs, БРОНКО, ЗАО «НТЦ АТ «Форинтек», Русская Трапеза, ООО «Компания АНТ», ООО «ПРОМ ГРУПП», Heuft Systemtechnik GmbH и других фирм.

В выставке interplastica 2022 принимают участие такие крупные лидеры отрасли как ПАО СИБУР Холдинг, ЛУКОЙЛ-РНП-Трейдинг, SOCAR Polymer, BASF, НПП «ПОЛИПЛАСТИК», Японские Литьевые Машины (JSW), ФАНУК, Представительство компании Хайтиан в России и СНГ, Arburg, Engel, REVADA PLASTIK, Wittmann Battenfeld, TOMRA Recycling, АТЛАСМАШ, Европолимер-Трейдинг, Алеко Машинери, Башкирская содовая компания, RESINEX, Химическая индустрия, Telko, ALBIS PLASTIC, Nortex, CYBERTECH, Polytechnika, BORCHE Machinery, FORMOTRONIK, DIFLEX, AVEXX, GORPLAST и многие другие!

Следующие дни будут не менее насыщенными и интересными! Компании продолжат демонстрировать свои современные технологии и эксклюзивные решения на стендах, а участники деловых программ рассмотрят не менее важные вопросы индустрии полимеров, пластмасс и упаковочных технологий и решений, поднимут темы вторичной переработки и рециклинга, перспектив и горизонтов 3D-печати, а также рассмотрят тему пандемии как фактор роста.

УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКИ INTERPLASTICA И UPAKOVKA 2022!

Выставки проходят в ЦВК «Экспоцентр» с 25 января по 28 января!
 
Вторник – Четверг: 10:00 – 18:00 ч.
Пятница: 10:00 – 16:00 ч.

ЦВК «Экспоцентр» - Россия, Москва, Краснопресненская наб., 14.

Регистрация:

http://www.interplastica.ru/registration

https://upakovka-tradefair.ru/visitors/registration-tickets

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!