ГБУ МО «ЦМУ» приняли участие во Всероссийском форуме!

ГБУ МО «ЦМУ» приняли участие во Всероссийском форуме!

ГБУ МО «ЦМУ» приняли участие во Всероссийском форуме!

В заключительный день самого масштабного федерального мероприятия в системе государственных, муниципальных и корпоративных закупок «ГОСЗAКАЗ – 2022», от имени Министра Правительства Московской области по конкурентной политике Елены Волковой награжден ведущий специалист отдела закупок ГБУ МО «Центр мемориальных услуг» Николай Копцев.

 С 6 по 8 апреля в Москве проходил Всероссийский форум-выставка, на котором, в том числе, была представлена экспозиция Московской области. Основными темами стенда Подмосковья стали – ускорение процесса закупок, поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, а также сокращение сроков подачи заявок и оплаты.

В ходе региональной секции форума, состоялся круглый стол, посвящённый вопросам регулирования сферы закупок в условиях санкций и экономического давления. Организатором круглого стола выступил Комитет по конкурентной политике Подмосковья.

На мероприятии присутствовали представители Уполномоченных органов в сфере закупок, контролирующих органов, а также специалисты по закупкам крупнейших заказчиков Московской области, работающих в рамках 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

По итогам встречи организаторы наградили особо отличившихся участников закупочного процесса Подмосковья. Николай Копцев, работник ГБУ МО «ЦМУ», получил благодарственное письмо «За активное участие и эффективное взаимодействие в корпоративных закупках Московской области».

Специалист работает в ГБУ МО «ЦМУ» полгода и за это время показал себя как исполнительный и образованный человек, ответственный профессионал, умеющий выстраивать отношения с коллегами и партнерами. Координаторы круглого стола отметили заслуги Николая в контексте сотрудничества с Комитетом по конкурентной политике Московской области и ГКУ МО «Региональный центр торгов». Ведущий специалист ГБУ МО «ЦМУ» в течение последнего времени представил ряд важных инициатив, часть из которых уже реализованы в подмосковном регионе.

Николай Копцев отметил, что на форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ 2022» было озвучено множество вариантов развития закупочного процесса, все это необходимо будет проанализировать и в ближайшее время начать воплощать приобретенные знания и навыки.

Работа отдела закупок ГБУ МО «Центр мемориальных услуг» оказывает сильное влияние на всю деятельность компании. Благодаря слаженным усилиям сотрудников отдела, учреждение бесперебойно обеспечено материально-техническими ресурсами.___

Автор/источник: пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области, mosreg.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!