Начинающие молодые инженеры получили награды от ЧРО Союза Машиностроителей России!

Начинающие молодые инженеры получили награды от  ЧРО Союза Машиностроителей России! 

19 мая в детском технопарке «Кванториум» г. Новочебоксарска состоялся Республиканский фестиваль-конкурс «ЭкспоTechnology-2022». 

19 мая в детском технопарке «Кванториум» г. Новочебоксарска состоялся Республиканский фестиваль-конкурс «ЭкспоTechnology-2022». В качестве одного из экспертов мероприятия, оценивающих проекты ребят, выступил председатель Чувашского регионального отделения «Союз машиностроителей России» Валерий Воронин.

Молодые ребята продемонстрировали гостям свои разработки в различных областях: компьютерные и геоинформационные технологии, инженерные разработки и  энергетика, робототехника и роботизированные системы.

Для оценки лучших проектов каждому эксперту были выданы три жетона.  В ходе фестиваля экспертная комиссия свободно перемещалась по площадкам, знакомилась с работами участников и выбирала наиболее интересные. По завершении презентации организаторы подвели итоги, осуществляя подсчет жетонов. Победителями и призёрами стали проекты, набравшие наибольшее количество жетонов.

«Лишь из пытливых умов рождаются новые идеи, способные подарить человечеству  комфортную и благодатную жизни. Именно поэтому так важно сохранять и поощрять в молодом поколении любознательность и тягу к новым знаниям», - отметил Валерий Викторович в ходе церемонии награждения.

Союз Машиностроителей России отметил инженерные разработки ребят из новочебоксарского и алатырского Кванториума, которые были награждены по отдельной номинации «Будущий машиностроитель» за демонстрацию холодильной установки и автосимулятора ПДД.

Чувашское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» создана и зарегистрирована в Управлении Министерства  юстиции РФ по ЧР в декабре 2007 года. Основной целью деятельности Союза является формирование стратегии развития отрасли, а также участие в формировании механизмов активной государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса на уровне ведущих промышленно развитых стран. 

Региональное отделение Союза представляет интересы трудящихся, занятых в различных сферах машиностроения.

Чувашское  региональное отделение ООО «СоюзМашРоссии» располагает обширной базой промышленного потенциала и людских ресурсов, способно  занять лидирующие позиции в российском машиностроительном сообществе,  стать действенны

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!