Миллиардер Игорь Рыбаков провел Art Business Summit FORTUNE 2050!

Миллиардер Игорь Рыбаков провел Art Business Summit FORTUNE 2050!

Миллиардер Игорь Рыбаков провел Art Business Summit FORTUNE 2050!

Бизнес-форум состоялся 4 февраля в Crocus City Hall, приуроченные к нему слеты – с 3 по 5 февраля прошли в более чем 100 городах России и мира.

Миллиардер Игорь Рыбаков провел Art Business Summit FORTUNE 2050 – искусство бизнеса на высшем уровне, на котором собрались более 10 000 человек в 100 городах России и мира. 

«Нас не вдохновляет будущее, на которое мы не влияем. Мы никому не отдадим будущее, придуманное нами, ибо оно для нас уже наступило. Замысел рождается через проявленность, а реализуется только через людей, - говорит Игорь Рыбаков. – Я видел людей, смотрящих в прошлое. Я видел людей, смотрящих в будущее. Видел тех, кто смотрит в настоящее. Но те, кто смотрит в прошлое, всегда проигрывают. Те, кто смотрит в будущее, тоже проигрывают, потому что ни прошлого, ни будущего не существует. Успешны только те, кто смотрит в настоящее. Сегодня мы сопридумываем наше будущее и доставим его в наше настоящее. Будущее наступит для нас сегодня!» 

Главное мероприятие саммита состоялось 4 февраля в Москве, в Crocus City Hall.

Главное мероприятие саммита состоялось 4 февраля в Москве, в Crocus City Hall. Здесь встретились 3 000 человек, перед ними выступил Игорь Рыбаков: рассказал, как присваивать опыт лидеров рынка и создавать индивидуальную стратегию будущего. Также Игорь Рыбаков вместе с симфоническим оркестром из 100 человек провел масштабный концерт «Сберегать любовь», приуроченный к 26-летию союза с женой Катей. По окончании выступления Игорь Рыбаков запустил первый в мире социальный блокчейн - IPS (Impact Privilege Score) - рейтинг учителей RYBAKOV UNIVERSITY. С помощью показателя можно визуализировать социальную плодовитость человека. 

Затем ТОП-50 представителей действующих успешных бизнесов сыграли с собравшимися в X10Nation - самую большую игру, где каждый в кругу лидеров смог спланировать свое будущее. 

«Чуть больше года назад мы стартовали с идеи сделать концерт с симфоническим оркестром, а в итоге это переросло в ежегодное мультиформатное событие с коллаборацией искусства и бизнеса на высшем уровне — Art Business Summit FORTUNE 2050. То, что сейчас нужно для развития в это непростое турбулентное время — бизнесу нужны яркие креативы для роста в конкурентной среде, творчеству нужны ресурсы для реализации своих талантов. И когда за 2 недели до события у нас произошел первый SOLD OUT, нам пришлось открывать дополнительные места, тогда я понял — мы попали в запрос аудитории. И кстати, это первый симфонический концерт предпринимателя, который соединяет людей бизнеса и творчества — ждите скоро подробности драмы и счастья в документальном фильме», - добавляет продюсер Art Business Summit FORTUNE 2050 Евгений Черных. 

Стоимость билетов на Art Business Summit FORTUNE доходила до 200 000 рублей, т.е. билеты стали одними из самых дорогих в Crocus City Hall. 

Помимо Москвы, параллельно с Art Business Summit Fortune-2050, с 3 по 5 февраля 2023 года в более чем 100 городах России и мира прошли слеты местных бизнес-сообществ. Здесь собрались не менее 8 000 человек. Среди российских городов это: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Магнитогорск, Уфа, Ижевск, Архангельск, Нижний Новгород, Казань, Уссурийск, Находка, в числе международных: Дубай (ОАЭ), Янгон (Мьянма), Цуг (Швейцария), Денпасар (Бали, Индонезия), Кито (Эквадор), Лусака (Замбия), Алматы (Казахстан), Минск (Беларусь). 

Справочная информация:

Игорь Рыбаков – известный предприниматель, промышленник и видный общественный деятель, венчурный инвестор, филантроп, участник списка богатейших людей России по версии журнала Forbes.

Игорь Рыбаков – автор и ведущий YouTube-канала №1 про деньги, инвестиции и бизнес - «Игорь Рыбаков».

Игорь Рыбаков – сооснователь и совладелец корпорации «ТЕХНОНИКОЛЬ», которой принадлежит 59 заводов в восьми странах мира. Сооснователь «Рыбаков Фонда», который помогает развивать социально-образовательную среду в школах. Сооснователь технологической корпорации PRYTEK (объем инвестиций – более $350 млн), бизнес-клуба «Эквиум», академии мастеров жизни X10 Academy, школ и детских садов Rybakov PlaySchool, основатель и владелец сети смарт-офисов SOK. Предприниматель года 2018 по версии EY.

Игорь Рыбаков – ведущий Telegram-канала «Мысли Миллиардера» и Tik-Tok канала, блогер в Clubhouse, публичный спикер, автор книг «ТОК», «ЖАЖДА», «Учение X10 или Религия ЧистоТы», «Secret Х10. Иметь то, что даёт всё», сказки для детей «Семь чудес Нэтмана». Вместе с Абдулманапом Нурмагомедовым (отец Хабиба, воспитал 27 чемпионов мира) написал книгу «Отец». Автор, исполнитель песен, развивает музыкальный проект RYBAKOV: http://rybakovmusic.com.

Игорь Рыбаков: «Я хочу, чтобы благосостояние и уровень счастья всех людей выросли в 10 раз, чтобы минимум 10 000 предпринимателей стали такими же успешными, как я! И я все сделаю для этого!» 

Официальный сайт: https://rybakov.media/.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!