РИН-2019 пройдет с 18 по 22 марта 2019 года!

Начинается прием заявок на проведение мероприятий в рамках Российской исследовательской недели (РИН-2019), которая пройдет с 18 по 22 марта 2019 года.

Начинается прием заявок на проведение мероприятий в рамках Российской исследовательской недели (РИН-2019), которая пройдет с 18 по 22 марта 2019 года.

Цель РИН – популяризация отрасли прикладных социологических и маркетинговых исследований, привлечение дополнительного внимания потенциальных заказчиков и медиа к деятельности российских исследовательских компаний.

Заявить свое мероприятие может любая компания или организация, занимающаяся проведением социологических или маркетинговых исследований, а также обучением специалистов в данной области по утвержденной форме (см. ниже).

Мероприятием может быть конференция, семинар, день открытых дверей, круглый стол, конкурс, выставка или событие в ином формате, соответствующее цели РИН.

В рамках программы Недели 2019 года будет проводиться Марафон вебинаров по маркетинговым и социологическим исследованиям. Свой вебинар в рамках Марафона может провести любая компания. Cофт для вебинара предоставляется Оргкомитетом РИН (заявка также подается по форме в Приложении 1).

РИН финансируется компаниями, входящими в Оргкомитет, и Участниками РИН. Спонсором РИН в 2019 традиционно выступит ОИРОМ, поэтому участие в программе РИН для организаторов событий остается совершенно бесплатным! При бесплатном участии ваша компания получает статус «Организатор мероприятия РИН».

Финальный состав мероприятий официальной программы РИН определяется Оргкомитетом РИН.

Гарантии РИН для всех организаторов мероприятий официальной программы:

- обеспечить рекламно-маркетинговую поддержку каждого мероприятия РИН;

- провести информационную кампанию, направленную на привлечение посетителей на мероприятия РИН;

- разместить фирменное наименование и логотип компании-организатора с анонсом предстоящего мероприятия и ссылкой на корпоративный сайт организатора в календаре на официальном сайте РИН: http://researchweek.ru;

- указать фирменное наименование компании-организатора и название проводимого им мероприятия в рекламных и информационных материалах РИН, информационных письмах, пресс-релизах, сообщениях Оргкомитета РИН в средствах массовой информации и на страницах РИН в социальных сетях до начала, во время и после окончания работы РИН;

Заявки рассматриваются по мере поступления. Крайний срок подачи заявок: 28 февраля 2019 года.

Заявки подаются через специальную форму на сайте или отправляются в электронном виде на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«Ранние пташки» получают преимущество при размещении в официальной программе РИН, а также сразу попадают в информационные материалы и анонсы РИН.

До встречи на РИН 2019!

Адрес электронной почты для связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Шаблон заявки на проведение мероприятия в рамках РИН 2019: 

ЗАЯВКА

Название мероприятия/вебинара:
Дата и время проведения:
Организатор
Компания:
ФИО контактного лица:
E-mail для связи:
Моб. Тел для связи:
Место проведения:
Количество мест:
Целевая аудитория:
Формат (открытое или закрытое, платное или бесплатное, вебинар):
Концепция мероприятия (до 300 слов):
 

Автор/источник: Организационный комитет Российской исследовательской недели, http://www.researchweek.ru

Мероприятия - промышленность