Новости премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS!

2 октября в Гостином дворе в Москве состоится XI церемония награждения Российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS!

2 октября в Гостином дворе в Москве состоится XI церемония награждения Российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS!

Российская ежегодная премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS сообщает - заявки на все номинации поступают ежедневно!

Наконец-то начинают разрешать массовые мероприятия карантин заканчивается и отрасль недвижимость начинает чувствовать себя свободнее. Мы все понимаем, что введенные ранее запреты внесли в работу индустрии жилой недвижимости коррективы, но не всегда это коррективы со знаком минус.

Сейчас недвижимость и строительство начнут новую эру с бОльшим присутствием в мире новых технологий. Премия RREF также не стоит на месте и приглашает всех желающих поучаствовать в голосовании в формате «онлайн» в сентябре, так пройдет один из основных этапов.

Но, несмотря на все пертурбации, отрасль находится в активной форме, компании увеличивают свое присутствие в рекламном поле и нам каждый день поступают заявки на участие в премии, компании и их объекты уже вовсю рвутся в бой за звание лучшего из лучших!

Следите за новостями на нашем сайте, до премии нас ждёт очень много сюрпризов и важной информации для номинантов.

Но самое главное сейчас – успейте подать заявку! Получите возможность стать одним из лучших в 18 номинациях для объектов жилой недвижимости и 6 номинациях для компаний. Премия RREF это показатель качества на рынке недвижимости. Докажите, что ваш объект достоин этой награды и найдите своего покупателя, который сделает выбор доверяя знаку качества «RREF AWARDS».

http://rref.su/reg/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!