Бесплатные вебинары с экспертами компании ROCKWOOL!

Бесплатные вебинары с экспертами компании ROCKWOOL!

Вебинары стали популярны как среди профессионального сообщества
В онлайн-университете
ROCKWOOL нет летних каникул – эксперты приглашают желающих посетить новые полезные вебинары о строительстве и применении решений из каменной ваты. Обучение будет интересно специалистам сферы проектирования и строительства, подрядчикам и архитекторам.

Специалисты компании ROCKWOOL запустили дистанционные занятия в апреле этого года. За три месяца более 1200 человек прошли обучение по 16 темам. Вебинары стали популярны как среди профессионального сообщества, так и среди частных потребителей. В июле желающих ждут занятия, посвящённые различным сферам применения материалов из каменной ваты – от защиты вентиляционных коробов до архитектурного украшения зданий. На каждом вебинаре есть возможность задать вопросы спикеру. Обратите внимание – интересующие вас вопросы можно прислать заранее.

Расписание на июль:

8 июля в 10.00 (время московское) «Огнезащитные решения ROCKWOOL для систем вентиляции». Константин Бороздин и Роман Бочков расскажут, чем отличаются материалы для теплоизоляции труб разной группы горючести, и как под воздействием огня ведёт себя каменная вата. Спикеры разберут методы испытаний на горючесть, поделятся нюансами монтажа огнезащитных покрытий на воздуховоды и способах повышения уровня безопасности при пожарах. Зарегистрироваться на вебинар.

15 июля в 10:00 (время московское) «Утепление частного дома». Менеджер по развитиюDIY сегмента Александр Коршунов, расскажет, как правильно утеплять различные конструкции дома, какие материалы ROCKWOOL выбрать и как избежать распространенных ошибок монтажа. Зарегистрироваться на вебинар

22 июля в 10.00 (время московское) «Rockpanel, как каменная вата обретает форму и дизайн на современных фасадах». Навесные фасады позволяют без особого труда воплотить в жизнь любой, даже самый смелый архитектурный замысел. Специалист по развитию бизнеса Rockpanel в России, Игорь Шталтовой расскажет о широких возможностях для создания эстетичных и функциональных фасадов с применением облицовочных плит из каменной ваты. Rockpanel – это яркие и натуральные палитры, реализация округлых элементов фасада и возможность художественной обработки. Зарегистрироваться на вебинар.

30 июля в 10.00 (время московское) «Продукты и решения компании ROCKWOOL для вентилируемых фасадов». Навесные фасадные системы сегодня занимают до 50% рынка, информация о них постоянно актуализируется, а пул соответствующей продукции – расширяется. Григорий Громаков поможет строителям разобраться в многообразии представленных решений и разберёт специализированную линейку продукции ROCKWOOL, включая уникальные плиты двойной плотности. Зарегистрироваться на вебинар.

Напомним, что онлайн-университет ROCKWOOL – это бесплатная образовательная платформа, на которой помимо вебинаров размещены тренинги, профильные курсы, семинары и пр. Выбирайте удобный формат, удобное время и повышайте квалификацию. По окончании любого обучения можно пройти тестирование и получить именной сертификат.Чтобы не пропустить интересные темы, подписывайтесь на рассылку ROCKWOOL.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!