Малая стройка переходит в цифру!

Малая стройка переходит в цифру!

 Андрей Баннов представит проект DOM TECHNONICOL.

27 ноября Андрей Баннов, руководитель проекта DOM TECHNONICOL, выступит на форуме «DIY&HOUSEHOLD». На сессии «Цифровое строительство. Цифровое проектирование и проектное управление как новая платформа для развития продаж и сервисов на примере проекта DOM TECHNONICOL» он представит современные digital-решения в сфере малоэтажного строительства.

Андрей Баннов представит проект DOM TECHNONICOL. На сегодняшний день проект превратился в платформу, объединившую строителей и потребителей. Команда ТЕХНОНИКОЛЬ занимается разработкой технической документации, учебных программ и сервисной поддержкой подрядных организаций. Последние выступают в роли продавцов и сборщиков дома. Дом собирается прямо на объекте из материалов, привезенных с производства.

При этом на фоне явного дефицита кадров в отрасли цифровые сервисы в малой стройке становятся настоящим прорывом, выполняя ряд важнейших функций. Андрей Баннов расскажет, как цифровые разработки ТЕХНОНИКОЛЬ помогают повысить профессионализм строителей, сэкономить средства заказчиков и улучшить качество домов.

Участники сессии познакомятся с мобильным приложением TN CHECK, которое помогает строителям на этапе возведения здания, а собственникам в процессе эксплуатации проверить качество конструкций, убедиться в точном соблюдении технологии, изучить состояние уже построенных объектов. Для того чтобы провести технадзор в процессе строительства, достаточно иметь под рукой смартфон с установленным приложением TN CHECK.

Еще одна цифровая разработка ТЕХНОНИКОЛЬ – приложение TN LEARN – помогает в любое время из любой точки мира получить исчерпывающую информацию о правилах применения материалов, способах монтажа. В приложении собрана большая база образовательных курсов. Кроме того, самые ответственные смогут проверить себя и по итогам изучения и пройти тестирование.

Какие выгоды открывает цифровизация для профессионалов малой стройки? Как digital-решения влияют на выбор потребителей? Стоит ли вкладываться в цифровые разработки с расчетом на экономию в будущем?

Ответы на эти и многие другие вопросы можно услышать 27 ноября в 15.30 в выступлении Андрея Баннова, руководителя проекта DOM TECHNONICOl.

Более подробная информация о форуме, а также регистрация на участие доступна на сайте: http://b2bcg.ru/diy-household-retail-russia-2020/.​



ТЕХНОНИКОЛЬ автоматизировала склады каменной ваты

ТЕХНОНИКОЛЬ вступила в Международную Ассоциацию фундаментостроителей!

ТЕХНОНИКОЛЬ разработала мобильное приложение для проверки изоляционных систем ..

Более 1 млрд рублей инвестирует ТЕХНОНИКОЛЬ в заводы каменной ваты!

Инженеры ТЕХНОНИКОЛЬ стали лауреатами Премии имени Гришманова!

ТЕХНОНИКОЛЬ выпустила калькулятор клиновидной теплоизоляции! 

Мероприятия - строительство