20-я выставка строительства и интерьера KyrgyzBuild 2023!

20-я Юбилейная Международная специализированная выставка строительства и интерьера KyrgyzBuild 2023!

20-я Юбилейная Международная специализированная выставка строительства и интерьера KyrgyzBuild 2023!

KyrgyzBuild — является главным специализированным событием в строительной индустрии Кыргызской Республики и проходит при поддержке Кабинета Министров КР и профильных министерств и ведомств. Проводится в рамках Международного конгрессно-выставочного форума "Строительство, Энергетика, Спецтехника и Безопасность", с 18 по 20 Апреля 2023 ода, г. Бишкек, Манеж КГАФКиС!

Выставка — это оптимальное место для деловых встреч с поставщиками, производителями, дилерами и влиятельными профессионалами в строительной индустрии Кыргызстана. Мероприятие дает прекрасную возможность наладить и укрепить деловые связи в Центрально-Азиатском регионе и расширить горизонты деятельности компаний.

Посетители выставки: руководители и специалисты строительных компаний, архитекторы, проектировщики, строительные инженеры и дизайнеры, эксперты в области торговли отделочными и строительными материалами, региональные дилеры и дистрибьюторы, руководители отделов закупок магазинов стройматериалов, государственные служащие по вопросам градостроительства и архитектуры в министерствах и ведомствах.

Программа мероприятия

В рамках KyrgyzBuild ежедневно будут проходить сразу несколько мероприятий, охватывающих всю индустрию. И каждый посетитель найдет интересное событие по профилю своей деятельности и проведет время на выставке с максимальной пользой.

Интерактивные выступления спикеров из разных стран мира и консультации профильных специалистов — обязательные составляющие деловой программы мероприятия. Опытные профессионалы производства и дистрибуции продукции, оборудования для строительной отрасли, поделятся с вами полезными советами, новинками и опытом в индустрии.

Более подробно - https://industry.biexpo.kg/build/

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!