Выберу.ру и Международный жилищный конгресс!

«Выберу.ру» стал официальным финансовым партнером Московского Международного жилищного конгресса!

«Выберу.ру» стал официальным финансовым партнером Московского Международного жилищного конгресса!

17-21 октября 2022 года состоится масштабное деловое мероприятие в сфере недвижимости — Международный жилищный конгресс. Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» оказывает информационную и экспертную поддержку конгрессу в статусе официального финансового партнера.

В 2022 году Международный жилищный конгресс впервые пройдет в Москве. Мероприятие состоится в Центре международной торговли при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. Соорганизатор конгресса — Гильдия риэлторов Москвы. На мероприятии ожидаются порядка 10 000 участников.

«Выберу.ру» — постоянный информационный партнер Международного жилищного конгресса в Санкт-Петербурге и Сочи, а теперь и в Москве. Финансовый маркетплейс ежегодно оказывает экспертную поддержку конференции «Цифровая ипотека». В этом году она пройдет с акцентом на изменения, вызванные текущими экономическими условиями.

На конференции традиционно выступит Ярослав Баджурак, коммерческий директор «Выберу.ру». Эксперт расскажет о трендах развития онлайн-ипотеки в 2022 году, осветит ключевые события и их влияние на динамику спроса, расскажет о перспективах развития сегмента на ближайшие годы в текущих условиях. Среди остальных спикеров конференции — эксперты из «Альфа-Банка», «Дом.рф», банка «Санкт-Петербург», Banki.Shop, «Метр квадратный» и других компаний.

Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» (https://www.vbr.ru/) — сервис сравнения и подбора банковских, страховых, финансовых и образовательных продуктов. Ежемесячная посещаемость сервиса — более 7 млн человек. Входит в список социально значимых ресурсов Минкомсвязи РФ, занимает 5 место в рейтинге самых цитируемых финансовых СМИ, является резидентом «Сколково».

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!