«RusRealExpo» - большие проекты в масштабах России

Международный специализированный выставочный форум рынка недвижимости, инвестиций и проектов развития территорий Российской Федерации впервые пройдет в Московском международном выставочном центре «КРОКУС ЭКСПО» с 2-го по 4-е  октября 2013 года.

Международный специализированный выставочный форум рынка недвижимости, инвестиций и проектов развития территорий Российской Федерации впервые пройдет в Московском международном выставочном центре «КРОКУС ЭКСПО» с 27 по 29 мая 2013 года.

 

Что такое «RusRealExpo»?  Это эффективная коммуникационная и бизнес площадка (биржа) для участников рынка недвижимости, в работе которой примут участие крупнейшие отечественные девелоперы, управляющие инвестиционные компании, частные инвесторы и финансовые институты, консультанты и брокеры, архитекторы и проектировщики, строительные компании и производители строительных материалов, органы исполнительной власти и государственные институты развития, ресурсоснабжающие организации коммунального и энергетического комплекса.

Задача первого российского форума «RusRealExpo» - обмен профессиональным опытом, привлечение новых инвестиций в наиболее перспективные и подготовленные к реализации проекты развития территорий, а также налаживание диалога и взаимодействия между профессионалами рынка недвижимости, представителями инвестиционного сообщества, органами государственной и муниципальной власти. 

В ходе выставочной акции планируется обсуждение общей ситуации на рынке недвижимости и презентация ряда инвестиционных проектов от российских и зарубежных компаний в различных сегментах рынка, а инвесторам представится возможность не только изучить готовые решения, но и заключить договора на участие в наиболее перспективных проектах.

Особенностью проектов развития территорий субъектов Российской Федерации, которые планируется презентовать на «RusRealExpo», станет их комплексность и готовность федеральных и муниципальных органов власти выступить гарантом их юридической и финансовой поддержки.

 

В ходе многостороннего диалога между представителями инвестиционного сообщества, органов исполнительной власти и девелоперских организаций планируется также обсудить механизмы снижения рисков, повышения инвестиционной привлекательности проектов и синхронизации с планами ресурсосберегающих компаний коммунального и энергетического комплекса.

По мнению президента Национального объединения участников строительной индустрии (НОТИ) А. Л. Лощенко, форум «RusRealExpo» позволит найти новые подходы к проблеме развития строительного рынка России.

 «Нам необходимо повышение конкурентоспособности строительных организаций, а также поиск новых форматов коммуникации с инвесторами для привлечения средств в новые проекты. Например, проекты, реализация которых  будет осуществляться на территории «Новой Москвы», потребуют колоссальных средств, и к ним необходимо подключать не только российских, но и зарубежных инвесторов. Поэтому эти проекты должны соответствовать не только современным требованиям, но и требованиям завтрашнего дня...» - отметил Лощенко.

По мнению президента НОТИ, форум «RusRealExpo» - это уникальная возможность для выработки эффективных решений на рынке недвижимости не только для российских регионов, но также и для представителей стран Таможенного Союза и ЕврАзЭс.

 

Форум «RusRealExpo» является крупнейшим событием рынка недвижимости и проектов развития территорий Российской Федерации, которое по статусу и представительству станет аналогом крупнейших международных форумов MIPIM, EXPOREAL, CITYSCAPE,  уже продемонстрировавших свою эффективность на динамично развивающихся рынках недвижимости Европы и Азии.

«RusRealExpo» проводится при поддержке Министерства регионального развития Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, администраций субъектов Российской Федерации, муниципальных образований и профильных государственных институтов развития. 

rusrealexpo.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!