«Сенатор» раскроет СМИ первые успехи 2015 года

В среду,  4 февраля, управляющий директор сети бизнес–центров «Сенатор» Дмитрий Золин примет участие в пресс-брифинге 5th EXCLUSIVE DAY. Ежегодно в рамках события ключевые спикеры рынка недвижимости Санкт-Петербурга дают прогноз развития отрасли на текущий год и озвучивают значимые новости своих компаний. 

«Сенатор»

 «На этом мероприятии стало в своем роде традицией делиться с журналистами и коллегами по рынку недвижимости новыми проектами и важными для бизнеса  событиями. Несмотря на то, что 2015 год только начался, сети «Сенатор» есть чем похвастаться, и я с нетерпением ожидаю пресс-брифинга, чтобы поделиться успехами», - комментирует Дмитрий Золин.

Пресс-брифинг 5th EXCLUSIVE DAY начнется в 10.00 4 февраля  в гостинице "Hotel INDIGO Санкт-Петербург - Чайковского"  (ул. Чайковского, 17).


 

Дмитрий Золин управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор» с 2012 года. Несколько лет подряд входит Топ-100 независимого рейтинга самых влиятельных персон на рынке коммерческой недвижимости России.

«Сенатор» – крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.

http://senator.spb.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!