Новый модельный ряд представит REHAU на BATIMAT RUSSIA 2017

REHAU на BATIMAT RUSSIA 2017: новый модельный ряд! 


 
С 28 по 31 марта в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет ведущая международная выставка строительно-интерьерного рынка Восточной Европы BATIMAT RUSSIA 2017.

Ее традиционный участник – компания REHAU – в этом году представит посетителям рекордное количество новинок и использует мероприятие в качестве площадки для проведения восьмого по счету архитектурного завтрака. Познакомиться с обновленным модельным рядом REHAU и стать свидетелем оживленной утренней дискуссии специалистов можно будет на стенде №13-320 в павильоне №13. 

Центральное место экспозиции займет долгожданный преемник популярной в России оконной системы BLITZ – ПВХ-профиль BLITZ New. Разработка ориентирована главным образом на потребительскую аудиторию, находящуюся в начале своего пути к домашнему комфорту (первый ремонт, первая квартира) и при этом понимающую важность приобретения надежных, современных окон. Сохранив все лучшее, чем славилось предыдущее поколение BLITZ, конструкторы компании внесли ряд изменений в геометрическую форму профиля. Таким образом, удалось сделать систему более доступной, что в сочетании с высокими показателями энергосбережения и эргономичным дизайном дает профилю BLITZ New шанс занять лидирующую позицию среди конкурентов.  
 
Другим подарком посетителям BATIMAT RUSSIA 2017 станет эксклюзивная демонстрация пятикамерной оконной системы профилей GRAZIO, объединившей в себе изящество формы и исключительные теплозащитные свойства. Внешне легкая и утонченная, система открывает дополнительные возможности для дизайнерских экспериментов любой сложности, при этом максимально сохраняя тепло. Согласно результатам лабораторных испытаний, GRAZIO может прекрасно функционировать даже в регионах, где шкала термометра опускается до минус 40° С.  
 
Двух новинок такого уровня хватило бы, чтобы заручиться вниманием специалистов на любой выставке, но BATIMAT RUSSIA 2017 – стратегически важное для REHAU мероприятие. В связи с этим руководство компании приняло решение представить гостям «Крокус Экспо» еще несколько актуальных, не демонстрировавшихся ранее разработок. Так, удовлетворить современные требования к домашнему комфорту и уровню шумоизоляции, а также сократить время ухода за окнами (благодаря идеально гладкой HDF-поверхности) призвана премиальная система INTELIO 80. Принимая во внимание любовь россиян к дизайнерским решениям, новинка будет дополнена круглой створкой, позволяющей подчеркнуть индивидуальность ее обладателя. Кроме того, REHAU планирует полностью локализовать решение для сборки эркерных конструкций с улучшенной теплотехникой. Среди его интересных особенностей: технология герметизации стыков трубы и эркерных профилей, не требующая использования ПСУЛ, привлекательная цена (за счет локализации и возможности применения стальной трубы меньшего диаметра) и всего 4 артикула, необходимых для сборки креплений 60-, 70- и 80-миллиметровых систем REHAU. 
 
Перечень уникальной продукции будет дополнен защитным ограждением, предотвращающим выпадение детей из открытых окон, системой декорирования готовых конструкций с использованием инновационного гибкого стеклоламината CRYSTAL, а также совместными решениями от «Большой тройки» – компаний REHAU, AGC и Roto. По мнению партнеров, синергетический эффект от применения данных разработок может дать новые импульсы для развития российского оконного рынка. 

Помимо знакомства с последними достижениями отрасли, посетителей выставки ждет насыщенная программа:  

28 марта, 12.00: архитектурный завтрак REHAU. 
 
29 марта, 12.00: шоу-презентация нового модельного ряда REHAU с участием приглашенных гостей. 
  
29 марта, 14.00-18.00: церемония вручения премии «Золотое окно 2016», учрежденной независимым отраслевым центром «О.К.Н.А. Маркетинг» и порталом «ОКНА МЕДИА». В этом году REHAU вместе со своими партнерами по «Большой тройке» войдет в число официальных спонсоров награды. 

 
30 марта, 11.00-12.00 и 14.00-15.00: мастер классы по рисованию акрилом, где все желающие под руководством преподавателя смогут нарисовать свою собственную картину, оформить ее в багет из оконного профиля и забрать домой на память.   

Инновационные оконные решения, консультации ведущих экспертов отрасли, последние новости российского строительного рынка, возможность найти партнеров и единомышленников – все это ждет вас на выставке BATIMAT RUSSIA 2017 и стенде REHAU  №13-320 (павильон 13)! 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!