NEW! Комплексные решения ПРЕМЬЕРА на BATIMAT RUSSIA 2017

Завтра открывается BATIMAT RUSSIA 2017!


Ведущие российские дизайнеры и архитекторы – Дима Логинов, Анна Эрман, Диана Балашова, Анна Муравина, Елена Теплицкая, Елена Шин, Наталья Михеева, архитекторы  Иван Качалов и Игорь Метелкин, архитектурная мастерская Cha-design – примут участие в выставке BATIMAT RUSSIA 2017 со специально разработанными тематическими стендами! 

 Впервые на строительно-интерьерной выставке в новом разделе «Комплексные решения» будет представлена экспозиция решений по дизайну и отделочным материалам от ведущих дизайнеров и архитекторов. Тема, предложенная участникам проекта – Hotel&Apartments, актуальна в преддверии чемпионата Мира по футболу 2018 и для решения общей задачи – увеличения туристической привлекательности России.

Дизайнерам были предложены разные категории отелей – от люксовых апартаментов, до хостелов для молодежи, и возможные варианты зон отеля – лобби/ресепшен, гостиная, кабинет, спальня, ванная комната, столовая, зимний сад.

Также в экспозиции будут представлены новые разработки дизайнеров для компаний-производителей мебели для ванных комнат, напольных покрытий и компании, участвующие в проекте с комплектующими материалами и изделиями. Эти коллекции специально подготовлены к премьере на выставке BATIMAT RUSSIA 2017.

«Комплексные решения» – это современный тренд, это стремление компаний производителей отделочных материалов и комплектующих, создавать линейки товаров для продуманного до мельчайших деталей, интерьера от одного производителя.

Компании – участники комплектации тематических стендов дизайнеров: DURAVIT, HANSGROHE, MIA ITALIA, CISAL, ART CERAM, HUBER, SKOL, MANDERS, SANDERSON, ARTFN, RUSSCOM, WRS, «ГРАНДЕКОР», «ГРАНИТОГРЕС», LUCIDO, TARKETT, LAMINAMM RUS, SOHO FOREST, «АЛЕФ ЭЛЕКТРО», LOFFILAB, ФАБРИКА «8 ЗВЕЗД», TRANSMEB.RU и многие другие компании.

Увидеть результаты творческих «интерьерных эссе» дизайнеров и компаний на тему Hotel&Apartments в экспозиции «Комплексные решения» можно 28 – 31 марта на выставке BATIMAT RUSSIA 2017, в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО». И это обязательно надо увидеть!

Получить электронный билет: www.batimat-rus.com


Новаторские решения VEKA RUS на Batimat Russia 2017!

Новый модельный ряд представит REHAU на BATIMAT RUSSIA 2017

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!