Стартовал конкурс практичных решений «Качество всегда окупается»!

Стартовал конкурс практичных решений «Качество всегда окупается»!

Стартовал конкурс практичных решений «Качество всегда окупается»!

Расскажите о вашем опыте использования добавок в бетон и выиграйте одну из подарочных карт ОБИ номиналом до 15 000 рублей.

Вы знаете все о строительных растворах и на ты с бетонными смесями? Понимаете, чем марка бетона М200 отличается от М300, и ни один замес не обходится без пластификатора, ускорителя твердения или фибры? Значит, у вас есть все шансы стать победителем конкурса «Качество всегда окупается» от швейцарского производителя строительных материалов Sika.

Вы знаете все о строительных растворах и на ты с бетонными смесями?

Успейте подать заявку на участие до 17 июля 2017 года.

Организаторы разыграют среди участников подарочные карты сети строительных гипермаркетов ОБИ номиналом 5 000, 10 000 и 15 000 рублей. Для участия в конкурсе нужно сделать несколько фотографий, на которых будут изображены результаты или процесс использования материалов Sika продуктовой линейки «Добавки в бетон», и прислать их через регистрационную форму на странице конкурса. Фотографии необходимо сопроводить небольшим комментарием: укажите в нем, почему вы выбрали именно эту добавку, и как она помогла вам справиться с поставленной задачей.

Победители конкурса будут выбраны пользователями интернета в ходе открытого голосования на странице конкурса. Также каждый участник независимо от количества полученных голосов сможет занять призовые места в номинации «Приз симпатий жюри».

Призовой фонд конкурса:

1 место – подарочная карта номиналом 15 000 рублей.
2 место – подарочная карта номиналом 10 000 рублей.
3 место – подарочная карта номиналом 5 000 рублей.
Номинация «Приз симпатий жюри» – подарочные карты номиналом 10 000 рублей.

Узнать подробности об условиях участия вы можете на странице конкурса: http://sikahome.ru/competition/



Sika – международный химический концерн, мировой лидер по производству материалов и технологий для строительства и транспортного машиностроения. В состав компании входят производственные предприятия, научные лаборатории, центры технической поддержки и торговые представительства в 90 странах мира. В компании работает более 16 000 сотрудников. Опираясь на многолетний опыт в решении различных сложных задач и широкий ассортимент материалов, Sika предлагает комплексные решения и системы практически для всех строительных объектов в различных частях света. Sika – новатор в создании и использовании многих строительных материалов и технологий. В России компания работает с 2003 года, имеет три завода по производству добавок в бетон, два завода по производству сухих строительных смесей, один по выпуску поликарбоксилатных эфиров и пять филиалов в разных регионах страны с центральным офисом в г. Лобня Московской области.

Автор/источник: Пресс-служба концерна Sika (коммуникационное агентство АГТ).

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!