VI Российский конкурс «Стекло в архитектуре» - в апреле

VI Российский конкурс с международным участием «Стекло в архитектуре» пройдет в Центральном Доме архитектора 18-19 апреля в рамках Форума индустрии архитектурного стекла ArchGlass-2018.

VI Российский конкурс «Стекло в архитектуре» - в апреле
Это единственный в России конкурс архпроектов с применением стекла и светопрозрачных конструкций.

За лучший реализованный проект вручаются Национальная премия, Золотые, Серебряные и Бронзовые дипломы. Призовой фонд – 250 тыс. рублей.

Цели конкурса: пропаганда стекла как одного из самых перспективных материалов для формирования привлекательного облика современных городов и развитие конструктивного взаимодействия между архитекторами, проектировщиками и производителями стекла и стеклопродукции.

К участию приглашаются российские и зарубежные архитекторы, проектировщики, дизайнеры, студенты профильных вузов.

Представляются постройки и проекты объектов с применением стекла и светопрозрачных конструкций, выполненные за последние 5 лет.

Проекты могут быть представлены авторами, отделениями Союза архитекторов России, строительными компаниями, производителями стекла и стеклопродукции, заказчиками, девелоперами, инвесторами и др.

Работы можно подавать до 17 марта. Экспозиция конкурса будет представлена в Центральном Доме архитектора 18-19 апреля. Торжественная церемония награждения лауреатов состоится в последний день работы форума.

Условия участия и программа – на сайте www.archglass.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!