Митрополит Кирилл провел богослужение в храме великомученика Артемия!

Митрополит Кирилл провел богослужение в храме великомученика Артемия!

Митрополит Кирилл провел богослужение в храме великомученика Артемия!
15 апреля 2018 года, в Неделю 2-ю по Пасхе, день памяти апостола Фомы, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил Божественную литургию в храме великомученика Артемия на территории жилого района «Гармония».

В богослужении приняли участие жители города Михайловска, сотрудники Строительной группы «Третий Рим», представители казачества, органов власти и гости из соседних городов и районов. По окончании Божественной литургии правящий архиерей поздравил участвовавших в богослужении прихожан с праздником Светлой Пасхи, пожелав здоровья, благополучия и укрепления в вере.

Митрополит Кирилл особо поблагодарил председателя Совета директоров Строительной группы «Третий Рим» Сергея Захарченко. Именно благодаря его трудами, трудами сотрудников компании был возведен храм великомученика Артемия, а также проведены работы по обустройству храма. Владыка особо отметил великолепное убранство храма.

В ответном слове Сергей Захарченко также поблагодарил владыку и преподнес в дар художественное панно из массива дерева ценных пород и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и поддержку в благих начинаниях. В планах Строительной группы «Третий Рим» возведение дома милосердия, где смогут найти помощь и поддержку люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.



Прошел праздничный концерт в Гармонии - ко Дню строителя!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!