Решения IVECO для лесозаготовительной отрасли

Решения IVECO для лесозаготовительной отрасли были представлены на выставке «Российский лес - 2019»!

Решения IVECO для лесозаготовительной отрасли были представлены на выставке «Российский лес - 2019»!
Сортиментовоз на базе шасси IVECO-АМТ 633920 с колесной формулой 6х6 и изотермический фургон на шасси IVECO Daily 50С15 демонстрировались в рамках выставки «Российский лес – 2019», проводившейся в период с 4 по 6 декабря в г. Вологде, Вологодская область. 

«Российский лес» – это ежегодная международная выставка-форум, в рамках которой демонстрируются решения и технологии для лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей отраслей, а также для предприятий лесопромышленного машиностроения. В преддверии выставки состоялась традиционная международная научно-практическая конференция, где ведущие ученые отрасли обсудили наиболее актуальные вопросы и проблемы лесопользования, лесозаготовки и переработки. На открытых выставочных площадях демонстрировалось более 50 единиц современной лесной техники и деревообрабатывающего оборудования от ведущих мировых производителей. 

Решения от IVECO были представлены компанией «ИВ-Сервис», официальным дилером этой эффективной и надежной коммерческой техники. Автомобили IVECO успешно работают во многих отраслях российской экономики. В этом смысле лесозаготовительная промышленность не являются исключением – лесовозы и сортиментовозы IVECO пользуются заслуженной популярностью среди многих участников рынка. В рамках выставки «Российский лес – 2019» компания «ИВ-Сервис» демонстрировала cортиментовоз на базе шасси IVECO-АМТ 633920 и изотермический фургон на базе шасси IVECO Daily 50С15. 

Сортиментовоз на базе шасси IVECO-АМТ 633920 с колесной формулой 6х6 предназначен для перевозки лесного сортимента по всем видам дорог. Он оснащен 6-ти цилиндровым 13-ти литровым дизельным двигателем Cursor мощностью 450 л.с. и 16-ступенчатой механической коробкой передач ZF.  

Полноприводное трехосное шасси обладает усиленной рамой, мостами и рессорами, делая сортиментовоз пригодным для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях. Толщина лонжеронов рамы составляет 10 мм, что является одним из лучших показателей в классе. Расчетный ресурс основных агрегатов составляет до 1 млн км. Шасси IVECO-АМТ 633920 может эксплуатироваться с 2-х, 3-х и 4-х осными сортиментовозными прицепами. 

Изотермический фургон, сконструированный на базе шасси IVECO Daily 50C15, используется для транспортировки товаров, в том числе продуктов питания, требующих соблюдения заданных температурных режимов. Автомобиль обладает одним из лучших показателей грузового объема в своем классе.  

Дизельный двигатель мощностью 146 лошадиных сил отлично проявляет себя как на автомагистралях, так и в городских условиях. Наличие специальных систем экономии топлива позволяет оптимизировать средний расход, что положительно сказывается на совокупной стоимости владения транспортным средством. 

Посетители выставки «Россйиский лес - 2019» проявили большой интерес к представленным решениям от IVECO, что в очередной раз подтвердило репутацию этих машин как исключительно надежных и эффективных бизнес-партнеров предприятий лесозаготовительной отрасли.  

COMTRANS - автомобили IVECO на газомоторном топливе! 

«ПЭК» приобрела седельные тягачи IVECO Stralis в новой версии!

IVECO представила газовую модельную линейку

22 марта прошла итоговая пресс-конференция компании IVECO

IVECO Stralis NP получил награду «Экологичный Грузовик года»

Торжественный финиш автопробега «Голубой коридор»!

На Петербургском международном газовом форуме - новые модификации автомобилей

О переводе транспортного парка ПАО «Газпром» на газовое топливо! 

Компания IVECO, входящая в состав CNH Industrial, разрабатывает, производит и реализует широкую гамму легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей, внедорожных грузовиков, городских и междугородных автобусов, а также специальных автомобилей - пожарных, внедорожных, автотехники для нужд вооруженных сил и гражданской обороны. Компания IVECO предлагает полный модельный ряд коммерческих автомобилей и автобусов, работающих на газовом топливе. 

В компании работают более 21 000 человек. IVECO владеет заводами в 11 странах мира, на которых используются передовые технологии. За пределами Европы компания ведет активную деятельность в Китае, России, Австралии, и Латинской Америке. Наличие более 4 200 сервисных центров более чем в 160 странах мира позволяет обеспечить техническое обслуживание и поддержку в любой точке, где эксплуатируется техника IVECO. Адрес сайта компании в сети Интернет: www.iveco.com 

ООО «Ивеко Руссия» – официальный представитель компании IVECO в России. Партнерская сеть компании насчитывает 48 центров продаж и 50 сервисных станций. IVECO в России работает с 1974 года и на настоящий момент представляет 3 бренда: IVECO, IVECO Bus и IVECO Astra.   
Адрес сайта компании в сети Интернет: www.iveco.ru 
 
ООО «ИВЕКО-АМТ» (Челябинская область, г.Миасс) – российское предприятие, с 1994 года ведущее производство грузовых автомобилей по лицензии компании IVECO. Производственный комплекс «ИВЕКО-АМТ» рассчитан на выпуск 3500 автомобилей, включает изготовление кабин, с применением технологии катафорезного грунтования. Основной моделью является полноприводный автомобиль Тrakker, на базе которого создано более 450 модификаций спецтехники. С 2011 года на предприятии изготавливаются магистральные тягачи Stralis, с 2012 года - автомобили средней гаммы Eurocargo. Все автомобили выпускаются в короткие сроки, с учётом требований заказчиков, в вариантах с дизельными и газовыми (метан) двигателями.  Адрес сайта компании в сети Интернет: www.iveco-amt.ru 
 
 
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!