HUAWEI WATCH FIT - эксклюзивные циферблаты и ремешки

Клава Кока разработает эксклюзивные циферблаты и ремешки для новых часов HUAWEI WATCH FIT!

 Клава Кока разработает эксклюзивные циферблаты и ремешки для новых часов HUAWEI WATCH FIT

Компания HUAWEI представит эксклюзивную линейку ремешков и циферблатов для новых смарт-часов HUAWEI WATCH FIT.

Дизайн устройств будет разработан совместно с артисткой и блогером Клавой Кокой.Кроме того, в рамках творческой коллаборации будет проведен конкурс для фанатов певицы в Инстаграм.

Клава Кока выберет три лучших по ее мнению дизайна интерфейса часов, авторы которых получат VIP-билеты на первое сольное шоу исполнительницы под названием «Покинула чат». Оно состоится 12 сентября на стадионе ВТБ Арена в Москве и будет транслироваться в прямом эфире в кинотеатрах 28 городов России.

«Мы с HUAWEI создаем классный дизайн часов WATCH FIT! Я уже влюбилась в эти ремешки и циферблаты, которые можно подобрать под любой образ и настроение. Ты тоже можешь придумать свой вариант интерфейса и попасть ко мне на шоу», – сказала певица.

Новые смарт-часы HUAWEI WATCH FIT поддерживают анимированные фитнес-программы, которые помогут выполнять различные упражнения. Кроме того, они оснащены функцией отслеживания местоположения по GPSи мониторинга таких параметров, как сон, физическая активность, пульс и многих других.



В продаже - флагманский смартфон HUAWEI P40 Pro+

Новый роутер HUAWEI WiFi AX3 с поддержкой Wi-Fi 6 Plus в России

Флагманская серия смартфонов HUAWEI P40 - в продаже

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!