OPPO - "Технологии для людей - забота о мире!"

OPPO представила три концепта собственного видения интегрированного будущего на INNO DAY 2020! 
OPPO представила три концепта собственного видения интегрированного будущего на INNO DAY 2020!  
OPPO представила концепцию «Технологии для людей – забота о мире» и презентовала «Стратегию развития технологий 3+N+X» 
OPPOx2021 – концепт смартфона с раздвижным экраном, OPPO AR-очки 2021 и AR-приложение OPPO CybeReal дебютируют для широкой публики, открывая будущее взаимодействия между людьми и технологиями  

Сегодня в Шэньчжэне состоялась конференция «Прыжок в будущее» –  OPPO INNO DAY 2020. На фоне роста популярности «интернета опыта» представители OPPO рассказали о новой концепции «Технологии для людей – забота о мире», «позитивных инноваций»1 и впервые презентовали «Стратегию развития технологий 3+N+X». Также на мероприятии впервые были продемонстрированы OPPOx2021 – смартфон с раздвижным экраном, OPPO AR-очки 2021 и AR-приложение OPPO CybeReal. 

Вместе с концепцией «Технологии для людей – забота о мире» в OPPO представили стратегию развития технологий 3+N+X 

На конференции OPPO INNO DAY 2020 Тони Чен, основатель и генеральный директор OPPO, заявил, что компания решительно настроена продолжать  заниматься «позитивными инновациями» и создавать все больше передовых продуктов с помощью стратегии развития технологий 3+N+X. 

OPPO верит, что «Технологии для людей – забота о мире», и целью инноваций должны быть люди. 

Тони Чен сказал: «OPPO использует технологии, чтобы дать людям возможность запечатлеть красоту вокруг них и дать волю их воображению о будущем; тем самым помогая каждому получить от жизни максимум удовольствия. Соответственно, мы решили запустить стратегию развития технологий 3 + N + X для долгосрочного развития OPPO». 

Цифра «3» относится к трем базовым технологиям, а именно технологиям оборудования, программного обеспечения и услуг, которые помогают OPPO обеспечить интегрированную интеллектуальную жизнь для пользователей во всем мире. «N» обозначает ряд основных возможностей OPPO, включая искусственный интеллект, безопасность и конфиденциальность, мультимедиа и взаимосвязанность. Наконец, «X» относится к передовым и дифференцированным технологиям и стратегическим ресурсам, таким как технология быстрой зарядки, которые способствуют инновациям и значительно улучшают взаимодействие с пользователем. 

«Важно развивать технические возможности, но еще важнее их инновационно интегрировать. OPPO верит, что мы должны приносить пользу пользователям, а все сложности брать на себя», – сказал Левин Лю, вице-президент OPPO и глава исследовательского института OPPO, в своем программном выступлении. 

Анонс трех концептуальных разработок и будущее технологическое исследование OPPO 

В ходе мероприятия компания OPPO презентовала три концептуальные новинки, которые демонстрируют новые возможности взаимодействия человека и техники и исследования технологий будущих технологий. 

Концепт раздвижного экрана смартфона OPPO X 2021 – последнее достижение OPPO в области исследований и разработок гибких дисплеев и структурной укладки, обеспечивающих пользователям более естественный интерактивный опыт. В концепте смартфона используются три основные запатентованные технологии OPPO, включая трансмиссию Roll Motor, пластину 2-в-1 и высокопрочное ламинирование экрана Warp Track собственной разработки. Все это привело к созданию OLED-дисплея с непрерывной регулировкой, размер которого составляет от 6,7 дюйма до 7,4 дюйма, что позволяет пользователям регулировать размер дисплея в зависимости от их реальных потребностей.  

AR-очки OPPO 2021 (очки дополненной реальности) и есть тот самый «прыжок», упомянутый в слогане: «прыжок» OPPO в будущее digital-технологий. В соответствии с новым разъемным дизайном, AR-очки OPPO компактные и невероятно легкие; устройство почти на 75% легче своего предшественника. AR-очки  OPPO созданы с использованием оптической технологии Birdbath, что усиливает эффект «погружения».  

Также очки оснащены «многомерными» датчиками информации, включая две камеры с объективами «рыбий глаз», один датчик Time-of-Flight (ToF)2 и один RGB-сенсор3. Они могут не только поддерживать ряд базовых  взаимодействий, включая взаимодействие через смартфон, взаимодействия на основе жестов и пространственную локализацию, также очки могут выполнить расчет трехмерной пространственной локализации за миллисекунды, достигая точной локализации и предлагая пользователям реальный и естественный опыт пространственного взаимодействия в мире AR посредством постоянных обновлений и обратной связи о положении пользователя в пространстве в реальном времени. 

AR-приложение CybeReal, основанное на технологии пространственных вычислений в реальном времени, обеспечивает высокоточную локализацию и распознавание сцен и поддерживается тремя основными технологиями OPPO: воссоздание мира с точностью до сантиметров, локализация с высокой точностью в реальном времени и OPPO Cloud – облако, обогащающее восприятие и понимание пользователем реального мира. 

Конференция OPPO INNO DAY с успехом проходит вот уже второй год подряд. На мероприятии в 2020 году Тони Чен подчеркнул, что OPPO создает мир для человечества через «позитивные инновации». Вдохновленные идеей «Технологии для людей – забота о мире», OPPO объединяет технологические инновации с человеческим подходом, предоставляя пользователям  персонализированные технологии, отвечающие запросам времени. В будущем OPPO продолжит сотрудничество со своими партнерами, освещая будущее технологий для человечества. 

OPPO — это один из ведущих брендов смартфонов и умных устройств в мире, производящий технологически инновационные продукты. С момента выпуска своего первого мобильного телефона «SmileyFace» в 2008 году, компания уделяла большое внимание разработке и внедрению прорывных технологий в индустрии, таких как 10-кратный гибридный зум без потери качества, технология быстрой зарядки VOOC, экран с частотой обновления 120 Гц, операционная система Color OS. 

По состоянию на 30 сентября 2020 года OPPO подала более 52 000 патентных заявок и получила более 21 000 патентов по всему миру. Среди них 46 000 патентов на полезные объекты, что составляет 88% всех заявок OPPO. По данным Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO), в 2019 году компания OPPO вошла в пятерку лучших PCT-декларантов. 

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, FrenchOpen, теннисным турниром Wimbledon и другими. 

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPO: www.oppo.com/ru, и подписывайтесь на нас в социальных сетях: OPPO Россия VK, Facebook, Instagram. 



Прыжок в будущее - OPPO INNO DAY 2020

OPPO и Deutsche Telekom - стратегическое партнерство

Автомобильная беспроводная зарядка от OPPO на Auto China 2020

OPPO снизило стоимость смартфонов OPPO A52 и OPPO A72

OPPO Watch 46 мм - в России! 

OPPO - новый бюджетный смартфон серии А! 

Бюджетный смартфон OPPO A12 с мощной батареей

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!