Бесплатный мастер-класс - трехфазное подключение щита для дома

Как выполнить трехфазное подключение щита для дома: Центр обучения «МаксиПРО» начинает год с нового бесплатного мастер-класса для мастеров!Как выполнить трехфазное подключение щита для дома: Центр обучения «МаксиПРО» начинает год с нового бесплатного мастер-класса для мастеров! 

Правильно собранный и подключенный электрический щит – не только залог работоспособности сети, но и гарантия безопасности пользователей. В связи с этим к монтажу электрощитового оборудования необходимо подходить максимально ответственно.

О том, как реализовывать такие проекты быстро и качественно, можно будет узнать в ходе бесплатного онлайн мастер-класса, который проведет Центр обучения «МаксиПРО» при участии ведущего технического специалиста компании EKF. Мероприятие состоится 21 января в 17:00 по Москве. 

К участию в мероприятии приглашаются мастера разных разрядов, которые: 

1)   ознакомятся с устройством щита электроснабжения дома при трехфазном вводе (на примере живого стенда);

2)   узнают, как спроектировать, собрать и настроить оборудование в соответствии с действующими ПУЭ;

3)   получат экспертные советы о том, какие особенности и нюансы следует учесть при выполнении работ. 

У участников мероприятия будет возможность задать специалисту все интересующие вопросы – как теоретического характера, так и касающиеся продукции EKF.  Тех, кто проявит наибольшую активность, ждут подарки от «МаксиПРО» и EKF. 

Зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке

Не пропустите! Будет познавательно и интересно – вне зависимости от того, каким опытом работы с электрооборудованием вы располагаете. 

МаксиПРО интегрировала товарный каталог в сервис Сметтер!

Для стройбизнеса проводятся онлайн-занятия!

Эклектика интерьерной темы жилья - кухонный диван!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!