Место встречи изменить нельзя - «Армия-2015»

«Тракторные заводы» проводят пресс-конференции, встречи с разработчиками легендарных боевых машин на предстоящем главном событии июня Международном военно-техническом форуме «Армия-2015»

«Тракторные заводы» проводят пресс-конференции, встречи с разработчиками легендарных боевых машин на предстоящем главном событии июня Международном военно-техническом форуме «Армия-2015».

 

В период с 16 по 19 июня с.г. Концерн «Тракторные заводы» примет участие в Международном военно-техническом  форуме «Армия-2015», где представит широкую линейку своей техники военного назначения, в том числе - перспективные новинки.

17 и 18 июня в 15.00 журналистам и всем, кто интересуется военной бронетехникой, на стенде Концерна (1В5) будет предоставлена возможность встретиться и задать вопросы главному конструктору и разработчикам перспективных боевых машин, в том числе, принимавших участие в Параде Победы-2015: БМП-3М, БМД-4М, БТР-МДМ, модернизированной самоходной противотанковой пушки 2С25 «Спрут-СДМ1» и боевых машин на базе платформы «Курганец-25».

Приглашаем Вас посетить наши пресс-конференции.

Контактное лицо – Степин Анатолий Викторович, тел. 8499-252-53-71, 8915-403-53-10, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

www.tplants.com


 

Машиностроительно-индустриальная группа (Machinery & Industrial Group N.V.), предприятия которой находятся в управлении ООО «Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы», является одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом. 

С 2006 года в состав группы вошли 17 системообразующих производственных предприятий, на которых трудятся более 20 тысяч человек из 10 субъектов Российской Федерации, а также дальнего и ближнего зарубежья, специализированные 4 инжиниринговые и 3 торгово-сервисные компании. Созданная вертикально-интегрированная модель производства позволяет «Тракторным заводам» обеспечить полный жизненный цикл выпускаемой продукции — от научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок, производства металлов и запчастей до маркетинговосбытовых операций, а также послепродажного сервисного обслуживания.

«Тракторные заводы» - на форуме «Армия-2015»

 

«Армия-2015» - концерн «Тракторные заводы»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!