Mercedes-Benz Vans на Международной выставке коммерческой техники Комтранс 2017

Mercedes-Benz Vans на Международной выставке коммерческой техники Комтранс 2017 в Москве!

Mercedes-Benz Vans на Международной выставке коммерческой техники Комтранс 2017 в Москве!
Mercedes-Benz представляет всю линейку специализированных автомобилей и автомобилей для отдыха.
Успешная кооперация с российскими партнерами по индивидуализации решений для нужд конкретного бизнеса.
Строим мостик между нынешними и будущими моделями: Увидеть будущее сегодня.

Москва. Mercedes-Benz Vans представил весь модельный ряд на выставке Комтранс 2017 в Москве с 4 по 9 сентября (стенд 250, зал 14). Комтранс является одной из наиболее значимых международных выставочных площадок коммерческой техники в мире и самой крупной в российском сегменте. Представленное на стенде Mercedes-Benz Vans портфолио варьируется от компактных развозных фургонов и крупной специализированной техники до абсолютно новых моделей, которые объединяет лозунг «Увидеть будущее сегодня».

Минивэны для отдыха и спорта

Малотоннажные автомобили Mercedes-Benz являются надежными инструментами для бизнеса, и в то же время могут быть верными партнерами для частных лиц. Те, кто ищет автомобили двойного назначения – кемпер и транспорт для ежедневных поездок на работу – найдут здесь несколько подходящих решений. Комфортный Marco Polo Activity предлагает два спальных места для пятерых человек. Другой, спортивный Vito предназначен для перевозки команды из пятерых человек, двух надежно закрепленных велосипедов и специализированного оборудования к месту сбора.
Транспортировка людей означает дополнительную ответственность для производителя подобных автомобилей. Надежность и высокие стандарты безопасности сочетаются в них с еще большим комфортом пассажиров. Новый Sprinter Classic Tourist оборудован сиденьями повышенной комфортности и мульмедийной системой – эти опции особенно полезны во время длительных поездок. Другой автомобиль для путешествий на базе немецкого Sprinter получил название Tourist Voyage и предлагает своим пассажирам удобные кресла, доступ Wi-Fi и USB выходы в каждом сиденье.
Еще большая ответственность ложится на плечи автопроизводителя при создании автомобилей для перевозки детей. Mercedes-Benz Vans представляет школьный автобус для юных российских граждан. В нем есть новейшие системы безопасности, например, ESP 9i, ЭРА Глонасс, ограничение скорости до 60 км/ч, система информирования о движении задним ходом, ремни безопасности, дополнительное освещение входа, система предотвращения движения при открытой двери. Для заказа доступны два варианта: с 20 креслами для совсем маленьких школьников и двумя сиденьями для сопровождающих или с 18 креслами для более взрослых учащихся и одного сопровождающего. Первый вариант представлен на Комтрансе.
Фокус на индивидуализации

Локальное производство Mercedes-Benz Sprinter Classic помогает подразделению быть более гибкими и удовлетворять даже самые специфические потребности нишевых бизнесов. Между тем Mercedes-Benz Vans сотрудничает с 11 сертифицированными российскими кузовопроизводителями, которые дооборудуют автомобили в мощные инструменты для любой цели. Mercedes-Benz Sprinter Classic «Маршрутное такси», цельнометаллический фургон с высокой крышей, новая версия массой 4,6 т, автомобили со спецзащитой и низкой крышей являются наиболее продаваемыми малотоннажными автомобилями Mercedes-Benz в России. Грузопассажирская версия станет верным решением для тех, кто хочет перевозить одновременно людей и грузы.
Будучи социально ответственной российской компанией, Mercedes-Benz Vans думает и о людях с ограниченными возможностям. Так, в этом году подразделение запустило улучшенные микроавтобусы Sprinter Classic и Vito, которые предназначены для перевозки инвалидов. Обе версии представлены на выставке.

Среди наиболее популярных моделей на стенде также доступны автомобили скорой медицинской помощи. Здесь выставлены сразу два варианта. Sprinter Classic «Скорая помощь» - это обновленная версия хорошо известного решения. Салон отделан высококачественным пластиком, который позволил существенно уменьшить вес конверсии. С учетом пожеланий клиентов о компактном автомобиле для узких дорог и дворов создан Vito «Скорая помощь» в исполнении с высокой крышей согласно техническим и законодательным требованиям.
Рефрижераторы, мобильные кухни и магазины на колесах дополняют модельную линейку конверсий на базе малотоннажных Mercedes-Benz из более чем 20 модификаций, доступных в России.

Увидеть будущее сегодня

Помимо перечисленных выше и новых моделей, представленных на выставке Комтранс, есть еще один автомобиль, заслуживающий отдельного упоминания. Mercedes-Benz X-Класс обладает типичными атрибутами пикапа – надежностью, функциональностью, силой и внедорожными качествами – и классическими характеристиками настоящего Mercedes-Benz – стильным дизайном, комфортом, динамикой и безопасностью. Таким образом, абсолютно новый Х-Класс, без сомнения, премиальный пикап. Благодаря широкой колее, характерной для марки комфортной настройке амортизаторов, а также винтовым пружинам и дисковым тормозам с внутренней вентиляцией впереди и сзади X-Класс является первым пикапом, который прекрасно смотрится как на бездорожье, так и на дорогах. Подключаемый полный привод 4MATIC с понижающей передачей Low Range и опциональной блокировкой дифференциала заднего моста позволяет уверенно преодолевать любое бездорожье. Постоянный полный привод будет предлагаться с середины следующего года. Тогда же линейка моделей пополнится топовым дизельным двигателем V6 (190 кВт/258 л. с.), самым лучшим в сегменте среднеразмерных пикапов. К моменту презентации на рынке предлагаются дизельные двигатели X 220 d (120 кВт/163 л. с.) и X 250 d (140 кВт/190 л. с.). «Мерседес» среди пикапов придет на российский рынок во втором квартале 2018 г.

Пикап со стилем – Mercedes-Benz X-Класс!



Mercedes-Benz Vans отвечает за экспорт в Россию компактных, средне- и крупноразмерных малотоннажных автомобилей Citan, Vito и Sprinter. В партнерстве с «Группой ГАЗ» подразделение производит Sprinter Classic в Нижнем Новгороде и дизельные двигатели в Ярославле: с 2013 года продано более 17 600 таких автомобилей. Помимо локального рынка, Sprinter Classic экспортируется в Казахстан, Беларусь и Армению.
Благодаря кооперации с российскими кузовопроизводителями на базе Sprinter Classic локально производятся микроавтобусы, фургоны, рефрижераторы, автомобили скорой медицинской помощи и специальные лаборатории, автолавки, автомобили со спецзащитой, бортовые платформы с различными надстройками и многие другие модификации. Подразделение насчитывает 77 официальных дилерских центра от Калининграда до Владивостока.

www.mercedes-benz.ru



На международной выставке COMTRANS 2017 - новая техника от Scania

Comtrans 2017 - впервые коммерческие автомобили LADA

Представлен Volvo FH Викинг для российского рынка - на выставке COMTRANS!

Volkswagen Коммерческие автомобили на выставке COMTRANS

ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА ПОЛЕЗНЫХ МАШИН

Новый дизельный двигатель ЯМЗ для большегрузной техники!

Представлен Volvo FH Викинг для российского рынка - на выставке COMTRANS

«ТОТАЛ ВОСТОК» представлена на стенде автопроизводителя «КАМАЗ»

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!